Два Миг-29 и один Су-25 вылетают на полигон , который находится рядом с аэродромом "Таймыр"(Крымск) . Цель вылета - учебные стрельбы по БПЛА , отработка ДВБ и БВБ . Задачу курсант Пшеничный выполнил на 4-ку , поразив вместе со своим ведущим(л-том Хохловым , организатором группы) все цели . Работали совместно с Су-25 , который параллельно уничтожал наземные цели . Приятного просмотра !
В группу ведется набор как курсантов(обучение с "нуля") , так и уже опытных летчиков . Однообразных полетов не бывает , т.к. летаем "компании" , основанные на вымышленных событиях , и приближенные к реальному миру . В составе группы имеются реальные летчики . Более подробную информацию можно узнать тут -
http://vk.com/club21864745