А где взять такой сценарий ДМД?????? с новым терминалом...
− Shtyrman23-23,
6 years ago,
#
Я не знаю куда автор выложил, спросите его - указан в описании...
− pavel1981xxx,
6 years ago,
#
5
Хороший ролик!Жаль только без фотоподложки Москвы, отлично смотрелось бы!
− cow,
6 years ago,
#
5
Симпотичное небо...когда крутить стал после взлёта! А чего видео не в 60 фпс?
− ZorgsteinKilloo,
6 years ago,
#
Женя, все по максимуму в настройках записи, может ютуб тормозит... Или что ты имеешь в виду?
− pavel1981xxx,
6 years ago,
#
У тебя видео 1080р и без фпс указано в выборе качества...следовательно 30 или ниже! Вот я и спросил...как ты рендерил и главное, что на выходе выставил в видеоредакторе?
− ZorgsteinKilloo,
6 years ago,
#
Sony AVCMVC Интернет 1920х1080-30р
− pavel1981xxx,
6 years ago,
#
Ну так это совершенно не то!))) Надо указывать 60 фпс там, да и начерта ты этот убогий кодер выбрал!?
− ZorgsteinKilloo,
6 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~