Мне нравятся Ваши гитарные треки, но для полноценного видео этого мало))) Какой сим? Если, как на Ютубе заявлено MFSX, то где сценарий? Или это X-plane 9.70?
− Zorin,
6 years ago,
#
Спасибо! Не заявлял на ютубе, что это MFS, наверно, он в рекомедациях пишет это как-то... Да, это 9.70, в планах обновление железа и переход на 10, ну или 11. Тоже хочется уже покрасивее из кабины видов))
− X-Pilot-747,
6 years ago,
#
А если Fsx, и рендерить через FS Recorder 2.17 alpha, с Вашей музыкой может совсем неплохо получиться?)))
− Zorin,
6 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~