В целом очень даже хорошо, а музыка, вообще - идеально подобрана. Само видео радует глаз, но есть несколько замечаний. Елочки немного портят впечатление, особенно это хорошо видно на перроне, в начале видео. Потом не самый удачный подбор ракурсов, тем более, что большую из них часть занимает один - с видом на брюхо. Ну и не очень понравилось само построение видео: перрон-руление-взлет-набор-эшелон-и сразу посадка, без снижения. Из-за этого несколько скомкано вышло. Ну и на мой взгляд, логичней было бы закончить ролик на перроне, а то несколько незавершенно вышло. Словом, замечательно, но есть куда расти =).
− Sarcasm,
10 years ago,
#
спасибо за коментарий. я учту !
− AZAL,
10 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~