Сомневаюсь в оценке..поставить 5..особо не увидел ничего,поставить 2? тоже не заслужено.Лучше оставлю коментарий просто..В Южно-Сахалинске есть такое Сити-Молл..ну там постоянно кто то причаливает ))))) Вообщем там есть игровой этаж и там был игровой стенд как я его назвал,садишься в него и летаешь вот прям на ткаих самолётах..враги повсюду,там и закрылки выпускать можно и шасси..ну и пулять дай боже надо тоже)) каламбур..даже не знаю..ну наверно за то что всё таки сделал и идея родилась в голове поставлю я 5)) у меня что то ещё четвёрка вылазиет как буд-то 54 хочет поставить ))))
− TomJT,
13 years ago,
#
за мои вот такие выводы в начале и в конце не пинайте..я экспромтом как мысли ложились а пальцы успевали набирать текст)))))
− TomJT,
13 years ago,
#
Мне кажется или самолетик действительно себя как-то слишком уж аркадно ведет?
− Smuggler,
13 years ago,
#
+2
пфф так это не симулятор, это аркада...
− Artem39,
13 years ago,
#
+1
Так я этого не знал, вот и написал мнение... Нужно на симуляторы переходить =).
− Smuggler,
13 years ago,
#
А нафига в начале ролика и в конце вроде в эти сарайки врезался???
− evgdea,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~