Замечательно передал атмосферу полета, отличное качество видео, плюс широкоугольник! Профессионально!
− Dim767,
13 years ago,
#
5
Обратите внимание на 3 мин 47 сек редом проскочила птичка,
− Mexmax,
13 years ago,
#
5
1) Кладем перед собой еду из самолета (ланч-бокс). 2) Ставим комп/монитор справа или слева. 3) Пристегиваемся чем - нибудь. 4) Наушники. 5) Fullscreen 6) Наслаждение
− denpilot,
13 years ago,
#
Ланч-бокс хрен найдешь
− pro100gamer,
13 years ago,
#
У меня 9 штук дома) Я тырил из самолетов
− denpilot,
13 years ago,
#
Отправьте почтой мне :D
− pro100gamer,
13 years ago,
#
Ахаха) Куда? И какой компании? Все полные комплекты от LSG SkyChefs, Aeroflot, UTair, Gazpromavia, Kuban, UTair (региональный пак), IFLY...
− denpilot,
13 years ago,
#
denpilot, ну вы отожгли :D
− Yegor-101,
13 years ago,
#
Эх, а я только у TRANSAERO стянул...
− StepiK,
13 years ago,
#
Ах да, у Трансов тоже стягивал )))
− denpilot,
13 years ago,
#
denpilot мне бы ЮТэйр, в Сургут :D
− pro100gamer,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~