23.06.2012
Взлет (Пермь), посадка (Сочи)
Boeing 737-500 Orenair
VP-BPE
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (09.07.2012 11:50)
→ Author: Yegor-101
→ Uploaded by: Yegor-101 (uploaded 23 files )
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Качество съемки просто выше всяких похвал. Как камера была закреплена? Складывается впечатление, что стоит на штативе. :) NewPilot, 13 years ago, #
Держалась на присоске на иллюминаторе:
http://s47.radikal.ru/i118/120​7/f1/5e0ccd699e5b.jpg
Yegor-101, 13 years ago, #
 5 
Супер! bedui, 13 years ago, #
 5 
Съемка класс!!! Серж33, 13 years ago, #
 5 
Отлично снято. Присоединяюсь к вопросу о том, чем вы снимали. Pretorian, 13 years ago, #
 5 
Очень понравилось! А чем снимали? Vladimir_76, 13 years ago, #
GoPro HD HERO2 Yegor-101, 13 years ago, #
 5 
Красиво! limansky, 13 years ago, #
 5 
GoPro рулит!!! Спасибо denpilot, 13 years ago, #
Согласен! Рад, что понравилось) Yegor-101, 13 years ago, #
 5 
Красота! DoctorWax, 13 years ago, #
 5 
Просто за ролик strannik200762, 13 years ago, #
 5 
За техническое решение съёмки. omega, 13 years ago, #