без музыки было бы хорошо
− erkebulan1982,
14 years ago,
#
Была такая мысль,но в фоне в места движков слышно одно пррррр...кому это надо???камера у мена не за 600 баксов а простенькая,вот
и пришлось музыку поставит,по моему нормально!!! − klm285
− klm285,
14 years ago,
#
и даже удивительно как ты 4 умудрился вмазать,ты же больше единицы не умеешь!!!
− klm285,
14 years ago,
#
Видать в голове извилина шевельнулась!
− StarichOk,
14 years ago,
#
Спасибо,ps:вылет с мальты в лутон задержался на 3 часа,самое интересное было што ребята с техобслуживание разобрали половину движка прям на стоянке метров 30 с окон терминала,где мы все 140 пасажири наблюдали за процесом после чего шестера(женщин) отказались подниматься на борт :)
− klm285,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
и пришлось музыку поставит,по моему нормально!!! − klm285 − klm285, 14 years ago, #