Рейс "Санкт-Петербург - Цюрих", 24.01.2013. Самолёт Airbus-320 в этот раз заходил на посадку очень красиво - по спирали (много раз летал этим рейсом приземлялся и в густом тумане (см. мои ранние ролики) и в жуткий снегопад (07.12.2012 - когда аэропорт Клотэн засыпало снегом "по самые помидоры"). Подлетели к аэропорту на 30 минут раньше расчетного времени и над ним нарезали круги. Снял завершающий этап снижения самолёта и выхода на глиссаду - очень эффектно! Правда за кадром слышен голос соседа сзади -"ну оччень опЫтный пассажЫр" - своими комментариями на протяжении полета он меня доводил до тихой истерики. Когда самолет начал кружиться над аэропортом он объявил, что "облачность очень плотная и самолет ищет окно, чтобы беспрепятственно снизиться - и лучше облачность разрезать крылом - поэтому мы так под наклоном и ныряем в облака (за кадром слышен конец его объяснений - типа "тормозим"). Видео большое - поэтому пришлось его разрезать на несколько частей - во второй части выложу завершающий этап посадки (там снята отработка всей механики крыла ). Надеюсь, Вам понравится...
→ Size:
279 MB
→ Date:
13 years ago (26.01.2013 21:06)
→ Author:
→ Approved by moderator:
omega
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded:
14 time(s)