Please help us keep this site up and running!

Данное видео не предендует на высокие оценки!!!
→ Size: 262 MB
→ Date: 13 years ago (26.01.2013 14:16)
→ Author:
→ Uploaded by: UIII-IRKUTSK (uploaded 3 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 28 time(s)
Спасибо всем за хорошие оценки!!! UIII-IRKUTSK, 13 years ago, #
 5 
супер erkebulan1982, 13 years ago, #
Господа, А-380 ещё ни разу не был в Пулково. А Emirates сейчас летают на Boeing 777/ Clean Sky, 13 years ago, #
 5 
Это не А380 Бангкок, а Эль-Аль Бангкок.. )))

Ну да ладно.
Это случаем не тот 380, который садится сразу после 2х наших Трансаэро?
maslevich, 13 years ago, #
 5 
"Более подробную информацию я вам расскажу, кому будет интересно...")) Санька-заЛЕТЧИК, 13 years ago, #
 5 
Интересно было послушать КВСа. Vaniks, 13 years ago, #