Живу почти на глиссаде,ад Раменское,в г.Жуковский. И за 2 недели до начало праздника,они не давали покоя своими тренировками)Впрочем как и перед МАКСом.
Сходил,мне понравилось,очень хорошо себя показали итальянцы. Диктор итальянский отжигал по полной,кто был тот поймет)
− kirillkm,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Сходил,мне понравилось,очень хорошо себя показали итальянцы. Диктор итальянский отжигал по полной,кто был тот поймет) − kirillkm, 13 years ago, #