Советским гражданским самолетам видео посвящаете, так можно было и мухычку отечественную вставить, ну на карй просто без слов хотя бы.
− maksim_imt,
9 years ago,
#
Неплохо. Только не хватает Як-42, Ил-18, Ан-24 - как ни крути, а это здоровенные главы в истории отечественного авиапрома.
− taildragger,
9 years ago,
#
Блин, залил не в тот раздел... Надо в было в категорию "Разное видео". Еще и превьюшка не отображается. Просьба к модераторам поправить, если это возможно
− ~Anonymous~,
9 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~