Это набор нескольких небольших программ для работы с погодой в FSX. Они позволяют получить и задать погоду в виде строки METAR и создать свои метеостанции.

1) GetMetar запрашивает строку METAR по данному коду аэропорта (или метеостанции);
2) SetMetar посылает введенную Вами строку METAR в симулятор;
3) CreateWeatherStation создаёт метеостанции, перечисленные в файле;
4) ISA Table вычисляет параметры международной стандартной атмосферы;
5) CreateThermal создаёт термические потоки, перечисленные в файле.

Возникает вопрос: для чего это все нужно, когда есть мощные программы типа Active Sky? Ответ: попробуйте использовать эти программы. Если они Вам полезны – хорошо, если бесполезны – ничего страшного, просто удалите их и все. Эти программы небольшие, быстрые, с простым интерфейсом ввода-вывода, требующие знания формата METAR. Все программы поставляются с исходным кодом. Вы можете изучать его и модифицировать удобным для Вас образом.
→ Size: 5 MB
→ Date: 13 years ago (04.09.2012 13:08)
→ Approved by moderator: Jhenya
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 1252 time(s)
файлы нежно перекомпилировать в реализ.exe ~Anonymous~, 1 year ago, #
Можно подробнее о создании метеостанций: файлы txt прочитал, а как удалить созданные метеостанции и для чего папка debug? Из какой папки запускать программу? Иллья, 1 year ago, #