ТУ-134 | Rating: 4!
Кабину сделал проще, на свой вкус... В звуковые файлы добавил доклад экипажа... В видео выложил свои пояснения... Автопилот поставил импортный с автотягой...
→ Size: 302 MB
→ Date: 8 months ago (23.10.2025 15:08)
→ Author:
→ Uploaded by: 13579 (uploaded 24 files )
→ Approved by moderator: modest11111
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 428 time(s)
А ВК к самолёту можно прикруть? UDT_Seal, 5 months ago, #
 4 
Подскажите вот есть здесь ИЛС но нет возможности установить частоты ДПРМ и БПРМ. Что не так. kigor, 6 months ago, #
Здесь , в авсиме есть SCS-134А, вот в нём полная кабина штурмана с настройкой двух АРК .Я на нём летаю. А ва этом самолёте Я упрости и избавился от дополнительных настроек. ГПК здесь уже согласована ( Т.Е избавился от ряда АЗС / не нужно согласовывать Курсовую , Короче убрал большую кабину) В основном взял с Ил-18. В FSX почему-то отсутствует ДМЕ в курсо - глиссадной группе, поэтому я взял настройку частот Боинга. 13579, 5 months ago, #
Гриссада завышена - как ЯСПРАВИТЬ? 13579, 7 months ago, #
самолёт тебя интересует на том и слетаем Ю напиши !! 13579, 7 months ago, #
на тяжелых,по ходу - не придется летать! Amyr1976, 7 months ago, #
 4 
Вполне рабочий аппарат. Все функционирует, в автоматическом режиме заходит четко. Только в автопилоте строку default_vertical_speed=0.0 лучше сделать с нолями для правильного выравнивания по тангажу. MAX72, 7 months ago, #
МАХ Глиссаду может исправить Разработчик этой программы , мне нужно убрать 10 м на глиссаде на этом кончилось салонное танго ... 13579, 7 months ago, #
Поставил строку default_vertical_speed=0.0 Всё равно выход на торец ВПП 20 Метров . 10 метров нужно убрать . Куда нужно ЗАЛЕСТЬ ? 13579, 5 months ago, #