Меню очень понравилось,а как бы туда еще музыку как в fsx впихнуть
− sanek15,
13 years ago,
#
+1
4
Спасибо, только у сплешки контур выделить надо, а то не очень, и заголовки (Create a flith и пр.) обвести, а то они не очень смотрятся.
− RA-76842,
13 years ago,
#
Thanks for your comments. On the basis of these comments, I will release a little update in short time. :)
− Scaild,
13 years ago,
#
А по-моему великолепная менюшка! Классные звуки, хорошая подложка, качественный сплеш... Единственное, что не понравилось, так это дефолтное отображение смены времен года/времени суток, но это довольно легко изменить самому.
− Smuggler,
13 years ago,
#
-3
3
Не особо впечатлило! На вкус и цвет товарищей нет!)))
− Zorgair,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~