Please help us keep this site up and running!

Собрал боинг 757 i fly, только почему-то двигатели не раскрашены кто знает в чём дело напишите в коментах. Заранее спасибо
→ Size: 70 MB
→ Date: 11 years ago (10.08.2014 13:18)
→ Author: madogs75
→ Approved by moderator: dmi-shef
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 2618 time(s)
Причина банальна. Не хватает текстур двигателей и VC. Звуки работают только внутрикабинные,внешних нет-нужно править. И я помню,там гауги и эффекты должны быть с моделью? kramalex, 11 years ago, #
-3
Забыл добавить папка "POSKY Boeing 757-200SF" в архиве пустая... kramalex, 11 years ago, #
-2
Мы все знаем, где достать хорошие 757 и от CaptainSim и от других авторов. Ни один бесплатник их не достоен. Без оценки. JustDan, 11 years ago, #
+1
Новичкам очень даже пойдёт. я на таких начинал. визуалка кстати у POSKY на достойном уровне yurec22, 11 years ago, #