ВК есть? Стоит качать?
− TigerPilot,
12 years ago,
#
Ребята,отпишитесь плиз,ведь скачало достаточное количество человек,а что в архиве ни кто не пишет.Я просто на работе и сима нет.Дефолт аль нет ?
− UBBB,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
НО! Насколько я помню, то Dreamliner это В787 − BoxeWr, 12 years ago, #
gauge01=B732!throttles2, 158,20,223,328
gauge02=B732!throttles3, 65,93,68,228
gauge03=B732!throttles4, 401,134,52,327
gauge04=FMC!FMC, 2,2,537,494
так панели от 737-200? − mozila, 12 years ago, #