Кроме АТР 72 желательно чтобы были АТР 42 есть АТР 42-300 ЮТАР так без боковых видов.
− Авиасиммер,
4 years ago,
#
удаленный комментарий
Груз на данном самолёте ставлю 4500 фунтов топлива 75% в итоге превышение взлётного веса на 5000 фунтов.
− Авиасиммер,
4 years ago,
#
Может косяк какой, или наоборот особенность. бывает что на некоторых моделях иногда параметры веса игнорируют, чтобы добиться управляемости. Видели же недавно выложили сразу 3 АТRа. по моему они поинтереснее этого будут.
− drstalker80,
4 years ago,
#
скачайте F1 ATR и не морочьте себе и другим голову
− Krollik,
4 years ago,
#
Действительно,это лучший вариант)))
− Zorin,
4 years ago,
#
Как убрать перегруз на данном самолёте? Даже на самолёте без топлива уже перегруз в 2500 фунтов.
− Авиасиммер,
4 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~