Please help us keep this site up and running!

Ливрея в цветах российский авиакомпании "АЛК - Авиационные Линии Кубани" для модели Samdim Design.
Бортовой номер: RA-42350
В архиве текстуры в формате 32бит. Приятных полётов!
→ Size: 4 MB
→ Date: 8 years ago (09.05.2018 18:40)
→ Uploaded by: serg09 (uploaded 805 files )
→ Approved by moderator: Valerapol
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 257 time(s)
 5 
Спасибо большое за работу. Сергей , объясните на пальцах , почему эти текстуры не устанавливаются на мой Як-42. Что я только не делал , менял заглавную букву Textur на прописную t , копировал содержимое этой папки в рабочую установленную с моделью , удалял рабочую папку и оставлял вашу, но самолёт становится чисто белым, а вашу папку FS2004 упорно не видит.Очень жду ответ. С уважением , Олег-42. Олег-42, 6 years ago, #
А в "aircraft.cfg" Як-42 вы случайно не забыли добавить прописку из текстовика "readme" для данной текстуры? Antoha-26, 6 years ago, #
Спасибо Antoha -26 , сейчас всё по новой буду делать , я хоть и бывший пилот , но программист слабоватый , поэтому sorry.... Олег-42, 6 years ago, #
Сергей ,прошу прощения за мою безграмотность. Нашёл программу ,скачал , стали открываться cfg файлы. Всё получилось , всё установилось ! Спасибо огромное за вашу работу ещё раз.На этом 42350 я первый раз взлетел в 2003 году после переучивания с Ан-24. Этот самолёт был самым старым в парке "Авиалиний кубани" .В 2010 году ему присвоили имя Евдокии Бершанской (военной лётчице ) ,затем в 2012 году перегнали в аэропорт г. Геленджик , где он остался навечно. Теперь на нём тренируются спасатели . Поэтому этот лайнер так дорог для меня. Олег-42, 6 years ago, #
Олег, очень рад что разобрались, только собирался отписать :) Я летал на этому борту пассажиром, по-моему в 2010 году из Внуково в Адлер/Сочи) serg09, 6 years ago, #
 5 
Большое спасибо! Отлично! Vikfis, 8 years ago, #