Прикольно. А что за сирена такая странная как на милиции?
− Dzhon,
13 years ago,
#
присоединяюсь к вопросу)
− Exeletor,
13 years ago,
#
-2
5
Видео супер, а сирена, если я не путаю, это триммер руля высоты?
− Siriuss,
13 years ago,
#
"если не путаю" - формулировка понравилась :) можно либо ЗНАТЬ, либо НЕ ЗНАТЬ. Можно еще ДУМАТЬ или ДОГАДЫВАТЬСЯ :) вот я например ДУМАЮ, что это всё-таки сигнализация критического угла атаки - скорость падает, касания ещё нет, а КВС триммером нос задрал. Логично не? :)
− RAID,
13 years ago,
#
в симе при триммировании атr-ки подобные звуки
− stainass,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~