Какой симулятор используется?
− Mexmax,
14 years ago,
#
это тренажер ми-171))сертифицированный
− Леханыч,
14 years ago,
#
это мы поняли. Оболочка какого сима используется? не свою же они землю с рельефом изобретали - не свой движок писали.
− RAID,
14 years ago,
#
хз,не спрашивал,там есть два варианта.адлер или еще что -то на севере.не помню,ну если с симом сравнивать,то не под один не подходит
− Леханыч,
14 years ago,
#
стоит не помню вроде 8 камер картинка супер,стоимость не неподвижной платформе около 80 милионов,на подвижной порядок больше
Контора вроде Питерская, когда летал сам тренажер не использовался т.к. в Омске не было ещё 171
− bolt,
14 years ago,
#
Был с друзьями вот они кстати на видео говорят что испытывают,были они первый раз для них был просто удар))
− bolt,
14 years ago,
#
ну,мне понравилось тоже.на буровую весело и кузю.только вот крыша немного отъезжает на запуске,когда раскачка начинается.короче,с бодуна на нем лучше не летать))
− Леханыч,
14 years ago,
#
чет вы там как то непонятно на буровую зашли))
− Леханыч,
14 years ago,
#
-1
летали с бодуна))) вот так и сели.А ребятам вечером позвонил, они ещё отходили от тренажера ))
− bolt,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Во время тренировки имитировался отказ одного двигателя? − Kazachek, 14 years ago, #
стоит не помню вроде 8 камер картинка супер,стоимость не неподвижной платформе около 80 милионов,на подвижной порядок больше
Контора вроде Питерская, когда летал сам тренажер не использовался т.к. в Омске не было ещё 171 − bolt, 14 years ago, #