Please help us keep this site up and running!

Трафик Якутия на лето 2012.
Грузового 757 нет. Рейс Ленск - Якутск по понедельникам сделан не в правильное время, иначе получиться в симе, что в одно время борт должен быть в двух местах.
→ Size: 6 KB
→ Date: 14 years ago (12.04.2012 16:54)
→ Author: pushen
→ Uploaded by: pushen (uploaded 49 files )
→ Approved by moderator: Alex_buka
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 568 time(s)
+2
 5 
Благодарю за флайтплан! А по поводу комментариев о том, как надо и не надо: люди, ну не нравится, исправьте. И так в последнее время флайтпланы российских а/к редко появляются, а тут человек в одиночку уже столько трафика сделал на 2012 г. Уже за одно это - огромная благодарность ему! 1officer, 14 years ago, #
Вот это Вы в самую точку попали. Компании от "родной" техники избавились, "новой" понабрали, а обновлять расписания не кому. Один человек взялся и насколько больше самолетов в сегодняшних портах! Сразу и интерес к трафику приподнялся. Grigal, 14 years ago, #
 5 
Вопросик. Что за порт UEJJ? Konst, 14 years ago, #
Судя по координатам это Жиганск UEVV Grigal, 14 years ago, #
Может еще комментом добавить название порта в Airports.txt? Надо это кому-нибудь? pushen, 14 years ago, #
А по-поводу марки, держим, стараемся проще быть в этом плане, без лишних "понтов" и обременения для участников, делаем как можем, приближаем к реалу на столько, сколько это возможно. Вот от Вас ожидаем модель 747-8 например, и не умничаем там у вас по этому поводу, хоть и визуальный обзор его на вашем сайте оставляет желать лучшего, но мы относимся с уважением и примем с достоинством и почестями! Удачи вам и вдохновения! RA85807, 14 years ago, #
А вот о 747-8 можно поподробнее? Что визуально не так? Можно в личку, буду благодарен. sib2217, 14 years ago, #
 5 
Спасибо за трудолюбие! Grigal, 14 years ago, #
 5 
Большое Вам спасибо, уважаемый Pushen! Всё прямо как по заказу. Отличные трафики, у меня всё "летает" замечательно. В МВЗ всего до 300 бортов уже обнаруживается в AI Round...
Полностью согласен с 1officer: Ваша работа заслуживает самых добрых слов!
Ektock, 14 years ago, #
А почему Вы разбивку по каждому борту не днлаете для инсталяции.
Вот Якутия например отрисованный весь флот. Каждый бортовой номер. И при инсталяции нужно бы сделать выбор или в упрощённом виде инсталировать или привязывать к каждой текстуре .
Тоесть мы рисуем по 20-30 бортов разных сидим а вы взяли и всё под гребёнку.
Типа пусть одна тушка за всех летает.
http://www.unitedtrafficteam.n​et/airepaints/airepaintseurope​/airepaintrussia/airepaintyaku​tia/
kramaxa, 14 years ago, #
+2
А что мешает вручную в файле Aircraft_Yakutia_Su12 прописать все борты поимённо? И сделать соответствующие поправки в FlightPlans_Yakutia_Su12. Времени займёт минуту. Mitch, 14 years ago, #
-1
Дык для меня то нет проблем. Я то пропишу. Но изначально создатель плана если может делать то почему бы нет.Раз уж Вы взялись за планы то эта опция нужна. kramaxa, 14 years ago, #
+2
А зачем нужны ливреи-близнецы, которые отличаются лишь маленькими буквами, которые просто не заметны либо на них просто не обращаешь внимание? pushen, 14 years ago, #
+4
Дело Ваше
Но думаю меня поддержат многие.Мне вот интерестно посмотреть в окно и увидель рядом разные борты а не одинаковые. Возможность такая есть. И не использовать её считаю глупо.Спасибо за планы.
Надеюсь мнение моё учитывается.
Вы вправе решать как Вам делать но это просто пожелания пользователя.
kramaxa, 14 years ago, #
Kramaxa, я могу по почте Вас проинструктировать как прописать нужные ливреи. Хотите?)) RomanR, 14 years ago, #
:) Меня не надо! kramaxa, 14 years ago, #
Уважаемый kramaxa, так на вскидочку, к сведению, MRAI прекрасно делает это, если кому необходимо, может из фп расформировать по рег.номерам с легкостью!Удачи! RA85807, 14 years ago, #
И более, того установит даже ливреи с необходимыми бн, под каждый рейс!!! RA85807, 14 years ago, #
-1
Блин! Я трафика схавал за свою симовскую деятельность больше чем вы всместе взятые. Вы мне расказываете по MRAI. Я про другое. Про удобство для ребят. Которые качают эти планы. И в ридми не мешало бы прописывать текстуры доступные. Ресурсов не так много. Можно найти и прописать в ридми ссылки за 5 минут.
Если делать так делать качественно. И BGLку скомпилированную дать в пакете. Раз занялись то держите марку.
kramaxa, 14 years ago, #
Да, конечно, куда нам до вас, конкретно я, в симе с 2000 года, и знаю немало, только хвастаться этим как то не разумно и нетактично, кто сколько "схавал" и прошёл. В трафике, не спец, но знаю немало. Текстур доступных у вас на сайте "ЮТТ" к счастью придостаточно, а вот к сожалению, только не в упрек, толку мало с них без свежих фп. Кому необходимы текстуры, найдут, а кто не найдет, всегда могут обратиться на форумы и компетентные участники без пафоса подскажут и наведут. Удачи вам! RA85807, 14 years ago, #
kramaxa, опытным симмеры сделают то, что вы предлагаете на раз. а вот некоторым даже трафик сложно установить, им не помогут ни бгл-ки, ни отдельная текстура под каждый борт. я сам некоторое время устанавливал полный пакет текстур, но как-то особой разницы не заметил и смысл в забивании винта излишней информацией для меня просто пропал. кроме того, не всегда есть текстуры под каждый борт, а только часть АК. Например только что купленные борты, поскольку в некоторых ФП есть борты со старыми бортовыми или с вымышленными (известно, чем флот будет пополнятся, но бортовых еще не придумали даже) и для них вообще не будет текстур. Кроме того, некоторые АК давно не обновлялись и части флота вообще нет. Думаю, в этом случае, будет терять смысл установка разных текстур. Насчет "где брать текстуры" - эта мысль промелькивала в голове, наверное уже в "этом сезоне" добавлю коммент в Aircraft.txt На остальное будем смотреть исходя из "спроса" и активности художников (сможете ли вы рисовать ливреи до появления самого борта у АК или сразу же после появления ее первого фото). Все равно на всех не угодишь. Ну вот как-то так. pushen, 14 years ago, #
+1
В-общем, путем нехитрых манипуляций... )))) Теперь в будущем будет в файле Aircraft.txt добавлен комментарий с ссылкой на файл текстуры (если конечно я сам не буду забывать ее писать). И будет создаваться "Full Version" - тупо будут пронумерованы каждый борт по-порядку, и в файле Aircraft.txt к соответствующему названию ливреи добавлен в скобочках бортовой номер. Файлы "Full version" будут лежать в одноименной папке и у них на хвосте будет "(Full)". Бгл-ки делать не буду, т.к. молодежь и лодыри меня просто проклянут, лучше пусть учятся ставить нормально трафик и соображать головой (собсна поэтому никто бгл не сует в расписание). Но в итоге, как я выше написал, либо не будет половины бортов, либо придется править Aircraft_(Full).txt, заменяя борты с несуществующими текстурами на существующие текстуры. Так что, художники, придется дорисовать все, чего не хватает. pushen, 14 years ago, #