Please help us keep this site up and running!

Трафик UTair Express на лето 2012.
Бортов много, а рейсов мало (включены все регулярные рейсы), поэтому некоторые борты не задействованы. Да и те, которые используются, больше простаивают. Так что, если вдруг кого такой вариант не устраивает, лучше не качать.
→ Size: 3 KB
→ Date: 14 years ago (08.04.2012 00:55)
→ Author: pushen
→ Uploaded by: pushen (uploaded 49 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 598 time(s)
 5 
Только если верить http://kurgan-airport.ru/raspi​sanie-rejsov, в Курган летает Як-42, а не бобик ;) Aero-Sennin, 13 years ago, #
даже на сайте ЮТов он есть Aero-Sennin, 13 years ago, #
Вы бы хоть пояснили, для тех, кто никогда в трафик не вникал, куда это вставлять. Lavinjer, 14 years ago, #
Вы бы хоть почитали соответствующую ветку форума... Или чукча не читатель, чукча - писатель? Mitch, 14 years ago, #
-3
А Вы, батенька, оказывается ХАМ, низкой культуры!!! И наверное ожидаете, что бы на ваше оскорбление я тоже ответил оскорблением?! Но, вопреки вашим ожиданиям, нет желания опускаться до вашего уровня.
Сколько же на форуме хамов! Как и в жизни. Как с семнадцатого года стали хамы доминировать, так и до сих пор.
Lavinjer, 14 years ago, #
Вы еще подеритесь, горячие финские парни ))). А если по теме, то надо скомпилировать в ТТулз. На форуме действительно все очень хорошо расписано (тут http://www.avsim.su/forum/topi​c/22487-ustanovka-trafika-v-ms​fs-2004/) и такой объем в описание просто невозможно вставить. pushen, 14 years ago, #
+1
Lavinjer, я хотел в свойственной мне манере защитить Mitch-а, ибо на самом деле здесь не форум, поиск рулит и все такое, НО! Хватило ума посмотреть, как Вы оформляете свои файлы и какие инструкции вкладываете. Полностью Вас поддерживаю. КурсМП, 14 years ago, #
Автор не имеет прав на хамство и оскорбления, и если автор человек мыслящий, то мог бы коротко оставить ссылку, на соответствующий материал. Поиск, на форуме, организован весьма не оптимально, и нужно потратить довольно немало времени, что бы найти необходимое. Я, к примеру, в своих файлах беспокоюсь, что бы пользователь имел необходимый материал. И на вопросы отвечаю не хамством! Lavinjer, 14 years ago, #
Убила фраза - "для тех, кто никогда в трафик не вникал"... Вы за руль автомобиля тоже садились не вникнув в тему? Или всё же закончили автошколу? ПТ Ту-154 тоже запускаете наобум или прочитали мануал? Просто, по наблюдениям, последнее время люди ничего не хотят делать сами, ждут чтоб им всё разжевали и преподнесли на блюдечке в готовом виде. Mitch, 14 years ago, #
Вот яркий пример - обучение пилотированию http://www.avsim.su/f/razbor-p​oletov-ocenite-moy-polet-103/v​izualniy-zakhod-v-trapani-ital​iya-44130.html?action=comments КурсМП, 14 years ago, #
-2
А меня убила ваша хамски-надменная манера! А теперь включите мозги! Трафик к управлению крафтом никакого отношения не имеет. Многие даже не задумываются о нем. Теперь порассуждаем далее. Вы разместили даже не скомпилированный файл, следовательно, пользователь должен найти недостающее ПО, освоить его, потом освоить технологии трафика, и лишь затем имеет возможность воспользоваться вашей разработкой. Так какой смысл в вашей работе? Потратив столько времени и сил, вполне возможно самостоятельно написать то же, тем более что трафик ваш весьма не сложен! Lavinjer, 14 years ago, #
P.S.Пишу я все это не в защиту себя, я в курсе технологий трафика, а в защиту того безымянного пользователя, которого вы пинаете. Lavinjer, 14 years ago, #
Во-первых, я ни разу не видел чтоб трафф выкладывали отдельно скомпиллированной бгл-кой.
Во-вторых, много ума чтоб освоить TrafficTools не надо.
Собирание трафика это как хобби. Лично мне интересен сам процесс, а если для кого-то это непосильная задача. то дорога ему на http://www.world-of-ai.com ничего собирать не надо. Модели, ливреи, ФП всё в куче. Правда придётся "напрячь" мозги чтоб справиться с инсталлером.
Mitch, 14 years ago, #
+2
Если все будут выкладывать трафики бгл-кой, то такие трафики не найдут ваших текстур как минимум, и самолеты просто не появятся. Опять начнутся пинки в адрес автора трафика. Если уж лень осилить 3 страницы текста... То тогда я не знаю, что делать... В ТТулз всего 2 кнопки - скомпилировать бгл и декомпилировать бгл. Лично я даже форум не читал, чтобы понять как оно работает. Единственное место, где надо напрягаться с любым трафиком - переделать Aircraft.txt под свои текстуры или наоборот Aircraft.cfg моделей под Aircraft.txt pushen, 14 years ago, #
 5 
Большое спасибо, всё очень кстати! Ektock, 14 years ago, #
 5 
Спасибо Dimasdn, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! А когда ожидается UTair основной? Sanek 229, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! Nikita19943005, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! Давай исчо! 062, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! 53981, 14 years ago, #
Если можно сделайте Аэрофлот пожалуйста! 53981, 14 years ago, #