Please help us keep this site up and running!

Landing Ben Gurion
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (04.03.2014 05:23)
→ Author:
→ Uploaded by: Bessonnitsa (uploaded 16 files )
→ Approved by moderator: freefrog
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 3 
Очень сильное удаление при касании,слабо видно. Можно было сделать увеличение... И что за технологические звуки 0:50-1:15?И надписи симовские убрать. kramalex, 12 years ago, #
Моя система не сильно! Все бардак! Как и мой посадки? Bessonnitsa, 12 years ago, #
"Твой посадки для А330 не посадки,посадки который назвать просто Упал!"
Без обид,но такой птиц как А330 на цыпочках надо притирать,в симе и подавно,все для этого у него есть,даже длинные лапы!
100Pudov, 12 years ago, #
Тут дело скорее в анимации тележки шасси! Arhangel, 12 years ago, #
Нет,нормальная там анимация,прикол этой анимации в том что коснуться первой парой надо очень мягко,и чуть на себя,и на цыпочках поехал..Дальше газ ведь малый,потеряет скорость и коснется второй парой так же.. Получится почти как в реале!Здесь же как шел так и воткнулся... Некрасиво..Хотя думаю оцениваем в этом разделе не саму посадку,а красоту сима и прочие решения...В итоге ни того,ни другого! 100Pudov, 12 years ago, #
Далеко,красоты ноль минус палочка... Фиг знает может кому и понравиться,не буду кол лепить... 100Pudov, 12 years ago, #