Понравилось, никогда на эту полосу не заходил. Всегда с другой стороны на DHC-6. Нравится мне этот порт! Спасибо и мягких посадок.
− ALEX-80,
10 years ago,
#
5
Очень красиво, поделись пожалуйста, как ты избавился от ООМ :)
− malyants222,
10 years ago,
#
+1
Причина у меня была проще простой - 32 битная система стояла. Сейчас обновил до 64, и добавил оперативы, теперь у меня 16 гб. До этого было 4 ))). Плюс для сима у меня теперь отдельный раздел на жестком диске, регулярно чищу от ошибок и хлама. И процессор немного разогнал, теперь имею 4,2 . В общем от подергиваний и временами просадки фпс не избавился, за то при " unlimited " в фпс. ниже 30 в Хитроу от UK2000 при при хорошей облачности .на ПМДЖ 737. Может повезло хз...
− 100Pudov,
10 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~