нет конечно!выложу на сайт..но,чем заливать все вподряд,лучше доделать сцену и выложить..сейчас переделываю терминал..на счет PAPI,по данным AIP,aerodrome chart,их там нет!а "долететь"ну,в данном клипе этому мало внимания уделял))
− Pilot747ge,
12 years ago,
#
Но все равно прикольно. Как доделаете, выкоадывайте. скачаю. А то у меня ничего из Каспийской части Кавказа нету. Уйташ бы еще нормальный...
− RNRRNR,
12 years ago,
#
Вы сценарий для личного пользования делали?
− Vladimir_76,
12 years ago,
#
-1
Нэмного не долэтель, дарагой, а так - молодэЦ!А там чё, PAPI нету?
− RNRRNR,
12 years ago,
#
Нэту, MAMI клянус )))))
− Pretorian,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~