Please help us keep this site up and running!

Учел все коменты и надеюсь вам понравится и еще ну очень долго подбирал музыку....:)) Приятного просмотра и хорошего настроения!!!!!!
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (16.09.2014 17:38)
→ Author: Rom4ik
→ Approved by moderator: Valerapol
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Ну наконец то! Отлично! 100Pudov, 11 years ago, #
Еще бы Ездок камерой пользоваться надо научится, будет еще круче! 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Шик, блеск, тру-ля-ля..

А кто знает координаты насыпного острова в виде пальмы????
daewooo, 11 years ago, #
Он ж в Дубаи, ищи там slavik35ua, 11 years ago, #
Я-б даже сказал - они. Gennn, 11 years ago, #
 5 
Потрясно!!!! slavik35ua, 11 years ago, #
 5 
Мне тоже понравилось. Необычно. Только цвет земли бяка) praga, 11 years ago, #
 5 
Я, конечно, не спец в виде, но мне понравилось! Vaso, 11 years ago, #