Please help us keep this site up and running!

Попытался изобразить заход A330 в вымышленном мною аэропорту. Это рисунок сделан мною в простой программе Paint. Картина смотрится лучше в уменьшенном варианте, когда не видно пикселов. Автор я. На создание ушел 1 рабочий день с 10-00 до 17-00 с перекурами и обедом. Решил выложить на этот сайт. Может кому понравится. А может это как напутствие, на то, чтобы создать на данном сайте целую ветку народных творчевств, связанных с авиацией. Спасибо.
→ Size: 77 KB
→ Date: 12 years ago (23.12.2013 10:26)
→ Author:
→ Uploaded by: Maks117 (uploaded 12 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 602 time(s)
напомнило старый добрый MSFS 1995 ))) RAID, 12 years ago, #
Может я что то не понимаю,но для чего сие творчество нужно то?Смысл какой?Ну нарисовали что то там...Делать то что с таким рисунком,на стену повесить??? АЫЧ100687, 12 years ago, #