Шереметьево.
Я возвращаюсь туда снова и снова, на один день с фотоаппаратом в руках...
Уже не приходится снимать через бинокль, закрывать уши от грохота взлетающей Тушки и забираться на старый сарай для лучшего обзора =)
Но я все так же вглядываюсь в небо, вспоминая свою мечту...
Спасибо avsim.su за возможность представить мое скромное творчество.