Please help us keep this site up and running!

8 мая прошлого года было так же тепло и солнечно.Ветроуказатель на аэродроме("колдун") висел беспомощной тряпкой...
Гинта знал давно. Когда-то вместе работали, о чем-то болтали,пожимали руки при встрече. Гинтс Бубиерс не был мне близким другом. Коллега,знакомый,простой парень,которого знал весь наш небольшой городок."Неправильный латыш"-это за глаза.Потому как относился ко всем искренне,с душой нараспашку,что нехарактерно для сдержанного на эмоции жителя Курземе.Гинтс жил своим аэроклубом и небом.Учил студентов азам лётного мастерства.Внимательно просчитывал каждое движение проигрывая картину полета.До деталей,до крайнего штриха...

8 мая он работал в аэроклубе. Обычный день. Сел в пилотажный "Pitts",вырулил на взлетку и ушел в небо. Навсегда...

Бескрайнего неба и светлой памяти тебе,лётчик Гинтс!
http://nekropole.info/ru/Gints​-Bubiers
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (08.05.2015 14:52)
→ Author: kramalex
→ Uploaded by: kramalex (uploaded 17 files )
→ Approved by moderator: 0993c125731ef4e490d037329b9e3dd8
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Его любимый Pitts S2B не вышел из плоского штопора… aisberg63, 11 years ago, #
 5 
Отчего же "неправильный латыш"...Может быть правильнее многих. Светлая память... guest-man71, 11 years ago, #
Это распространенная у нас в стране идиома.Означает примерно-человек,лишенный национальных комплексов. Гинтс был таким. kramalex, 11 years ago, #
 5 
-------------------

А что случилось воздухе?
Vaniks, 11 years ago, #
Наверное было так
http://svetlana-kapanina.ru/ne​ws?view=1595811
kramalex, 11 years ago, #
намёка не понял, извините. Vaniks, 11 years ago, #
Звиняю,коллега! Все в порядке... kramalex, 11 years ago, #
 5 
(((. дыкть, 11 years ago, #
 5 
Очень трогательно. JustDan, 11 years ago, #