AN-24 departing EPKK
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (18.07.2012 01:23)
→ Author: Orpheo
→ Uploaded by: Orpheo (uploaded 3 files )
→ Approved by moderator: Fireworker
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
Извините, что беспокою вас в моем описание на английском языке. Я польский, и русский я узнал 25 лет назад, когда я был вашим занятием. Я не хочу, и теперь я не могу писать на этом языке. Это, однако, я уважаю этот сайт Авсим. Я новый член, и, пожалуйста, не оскорблять меня. И Вы упомянули известность и популярность моих фильмов у меня в задницу. Если кто-то хочет - и пусть смотрят, как вы не хотите, это ваше дело. Orpheo, 13 years ago, #
Я вас не оскорблялю. Просто иностранцы редко сюда видео свое выкладывают. Forgive HardFighter, 13 years ago, #
Проблема в том только, что когда я писал на русском я делаю ошибки. И это хуже, чем писать на другом языке. Я постараюсь, чтобы найти слова в Google Переводчик в противном случае я не знаю, я не помню. Прошло много лет. Orpheo, 13 years ago, #
 4 
Пишите титры на РУССКОМ!!! Большинство пользователей которые смотрят видео из сима прекрасно знают русский язык. Не пойму что у вас практически всех клипмейкеров такая мания писать на английском? HardFighter, 13 years ago, #
Я конечно понимаю чт вылет из иностранного порта, но всеже. HardFighter, 13 years ago, #
Автор из Польши. Glize, 13 years ago, #
...а буквы - из Англии. КурсМП, 13 years ago, #
они просто наивно полагают что их видео станет знаменитым забугром :)))) RAID, 13 years ago, #
да че там - я тоже иногда лелею эту тупую надежду )))) RAID, 13 years ago, #
 5 
Отличный самолет!!! вот бы для FSX такой! Sanja23, 13 years ago, #