Извините, что беспокою вас в моем описание на английском языке. Я польский, и русский я узнал 25 лет назад, когда я был вашим занятием. Я не хочу, и теперь я не могу писать на этом языке. Это, однако, я уважаю этот сайт Авсим. Я новый член, и, пожалуйста, не оскорблять меня. И Вы упомянули известность и популярность моих фильмов у меня в задницу. Если кто-то хочет - и пусть смотрят, как вы не хотите, это ваше дело.
− Orpheo,
13 years ago,
#
Я вас не оскорблялю. Просто иностранцы редко сюда видео свое выкладывают. Forgive
− HardFighter,
13 years ago,
#
Проблема в том только, что когда я писал на русском я делаю ошибки. И это хуже, чем писать на другом языке. Я постараюсь, чтобы найти слова в Google Переводчик в противном случае я не знаю, я не помню. Прошло много лет.
− Orpheo,
13 years ago,
#
4
Пишите титры на РУССКОМ!!! Большинство пользователей которые смотрят видео из сима прекрасно знают русский язык. Не пойму что у вас практически всех клипмейкеров такая мания писать на английском?
− HardFighter,
13 years ago,
#
Я конечно понимаю чт вылет из иностранного порта, но всеже.
− HardFighter,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~