Please help us keep this site up and running!

ULNN | Rating: 5!
реал версия
→ Size: 405 KB
→ Date: 12 years ago (14.05.2014 23:25)
→ Author: Amyr1976
→ Uploaded by: Amyr1976 (uploaded 120 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
→ Downloaded: 235 time(s)
+3
Гыыы. Это что? Sakhalinets, 12 years ago, #
+1
Какой то дефолт?
Аэропорт Новгорода давно закрыт и не используется.
За дополнительной информацией сюда http://ulll.vatrus.info/airpor​ts ;-)
MrJam, 12 years ago, #
да,закрыт,поэтому нет навигации и тд перед стройкой отеля так выглядел порт и изменился за полтора года после закрытия. http://maps.aopa.ru/#lon/31.24​2623/lat/58.496821/z/16/bl/bn/​type/1/p/735/mode/r/ll/a Amyr1976, 12 years ago, #
Новгородские симмеры вы есть вообще? ищу уже много лет)) DOTS154, 11 years ago, #
 5 
Спасибо! Жаль, что порт закрыли. Может-быть в Кречевицах восстановят. nikmiller, 12 years ago, #
такое редко случается,в большинстве случаев полоски просто законсервируют от отсутствия финансов или надобности, но на случай войны- они будут функционировать как и прежде! Amyr1976, 12 years ago, #
блин, ORBX на авсиме ми8т, 12 years ago, #
-1
Искренне надеюсь, что закрытие реального порта - чья-то самая большая ошибка в жизни. RNRRNR, 12 years ago, #
А кто вам сказал,что он закрыт? Antey01, 12 years ago, #
Чертушка,как его называли,работает.Да,было,но прошло.
Амдерма,ну достану ведь.
А сценаристам высокого класса,как Вы-стыдно,должно быть.Аэропорты Крайнего Севера,Заполярье...Многие б полетали.
Идейку подкинул?
Заполярье СССР.
Если надо -фотки подкину!
Antey01, 12 years ago, #
-1
стыдно,но только за то что мало сценаристов в наше время,и еще меньше делают бесплатники,и еще меньше ссср! Amyr1976, 12 years ago, #
Да,это так. Antey01, 12 years ago, #