Какой то дефолт?
Аэропорт Новгорода давно закрыт и не используется.
За дополнительной информацией сюда http://ulll.vatrus.info/airports ;-)
− MrJam,
12 years ago,
#
Новгородские симмеры вы есть вообще? ищу уже много лет))
− DOTS154,
11 years ago,
#
5
Спасибо! Жаль, что порт закрыли. Может-быть в Кречевицах восстановят.
− nikmiller,
12 years ago,
#
такое редко случается,в большинстве случаев полоски просто законсервируют от отсутствия финансов или надобности, но на случай войны- они будут функционировать как и прежде!
− Amyr1976,
12 years ago,
#
Искренне надеюсь, что закрытие реального порта - чья-то самая большая ошибка в жизни.
− RNRRNR,
12 years ago,
#
А кто вам сказал,что он закрыт?
− Antey01,
12 years ago,
#
Чертушка,как его называли,работает.Да,было,но прошло.
Амдерма,ну достану ведь.
А сценаристам высокого класса,как Вы-стыдно,должно быть.Аэропорты Крайнего Севера,Заполярье...Многие б полетали.
Идейку подкинул?
Заполярье СССР.
Если надо -фотки подкину!
− Antey01,
12 years ago,
#
-1
стыдно,но только за то что мало сценаристов в наше время,и еще меньше делают бесплатники,и еще меньше ссср!
− Amyr1976,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Аэропорт Новгорода давно закрыт и не используется.
За дополнительной информацией сюда http://ulll.vatrus.info/airports ;-) − MrJam, 12 years ago, #
Амдерма,ну достану ведь.
А сценаристам высокого класса,как Вы-стыдно,должно быть.Аэропорты Крайнего Севера,Заполярье...Многие б полетали.
Идейку подкинул?
Заполярье СССР.
Если надо -фотки подкину! − Antey01, 12 years ago, #