Widepanel PT Tu-154B2. Slightly revised and with minor additions.
→ Size: 16 MB
→ Date: 4 years ago (14.10.2021 07:55)
→ Author: Foma Fomich
→ Uploaded by: Foma Fomich (uploaded 12 files )
→ Approved by moderator: Ляпучка
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
→ Downloaded: 282 time(s)
У кого-нибудь заработала И-21? Coyotito, 1 year ago, #
 5 
Спасибо. diomed_tintiuc, 1 year ago, #
 5 
Отличная панель. Очень качественно сделана. Видно что человек любит навигацию и штурманское дело. Собрана на актуальном пнк от Мки. Единственное, нет панели правака, но так и в Мке с панелью ПТ его тоже нет. Для тех, кто любит полетать за штурмана - самое то. Бшка готовится к вылету намного быстрее чем Мка и пилотируется проще - так что - кто в душе штурман - не тратим время на лишнее и получаем удовольствие. Hayter, 1 year ago, #
-2
И как всё это и куда ставить? Coyotito, 1 year ago, #
+1
Когда доберусь до симулятора, можно сделать. Foma Fomich, 4 years ago, #
Было бы супер! Surger, 4 years ago, #
 5 
Спасибо! Удалось ли кому - нибудь к этой панели прикрепить панель заправки? Surger, 4 years ago, #
Что за панель, ссылку можно? Foma Fomich, 4 years ago, #
Для FS2020 Нужен ТУ-154 это факт,кто сделает то заработает неплохо Владимир Пахомов, 4 years ago, #
удаленный комментарий
 5 
Спасибо. именно с Ту-154Б2 началось мое знакомство с симулятором!
Проект Туполев - Легенда!
Панель второго пилота открывается с черным фоном в стеклах. Панель с И-21 вызывается только через меню сима?
drstalker80, 4 years ago, #
По панели второго пилота не подскажу, не занимался ей. И-21 вызывается с минипанели (в верхнем левом углу, вроде бы. Сейчас нет сима под рукой, доберусь, посмотрю. Foma Fomich, 4 years ago, #
 5 
а куда сайт ПТ делся ?где качать Ту -154? Владимир Пахомов, 4 years ago, #
+3
Владимир, у меня сохранились все самолеты на 2004. Все аккуратно упакованы и уложены. В т.ч. и Ту 154 от ПТ. Если нужно-стучите subaru590, 4 years ago, #
Делся уже как год. Смотрите webarchive, Annonim, 4 years ago, #
а почту можете написать в личку?спасибо Владимир Пахомов, 4 years ago, #