Jump to content
Sign in to follow this  
d85

Русские лэндклассы

Recommended Posts

sun-ug

Добрый день!

 

.........

Могу прислать на сайт версию летних полей на основе Краснодарских.

Хотелось бы их заполучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илья_777

Добрый день!

 

Я пока снес симулятор и поэтому нет вдохновения делать новые поля может как нибудь позже.

 

Когда его поставлю не знаю.

 

Могу прислать на сайт версию летних полей на основе Краснодарских.

 

конечно выкладывайте ждем!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
d85

конечно выкладывайте ждем!!!

 

OK!

Share this post


Link to post
Share on other sites
sun-ug

OK!

Спасибо за пакет 45027-Polya-Yuga.zip.Ещё бы к текстурам новый автоген лесополос.Я пользуюсь автогеном из пакета 33418-polya.zip.Есть проблемы с загрузкой сима.Приходится удалять 005A2an5.agn,иначе висит "сим" на 68% загрузки.Надеюсь,что Вы продолжите работы и порадуете нас ещё весенними-осенними тестурами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илья_777

Ждём поля центральной полосы, и сибири! у вас талант!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
d85

Спасибо за пакет 45027-Polya-Yuga.zip.Ещё бы к текстурам новый автоген лесополос.Я пользуюсь автогеном из пакета 33418-polya.zip.Есть проблемы с загрузкой сима.Приходится удалять 005A2an5.agn,иначе висит "сим" на 68% загрузки.Надеюсь,что Вы продолжите работы и порадуете нас ещё весенними-осенними тестурами.

 

Добрый день всем!

 

Скоро поставлю сим и начну делать осенний вариант полей (Краснодарских).

Share this post


Link to post
Share on other sites
ANRI

Скоро поставлю сим и начну делать осенний вариант полей (Краснодарских).

А под АЫЧ сделаешь текстурки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
d85

А под АЫЧ сделаешь текстурки?

 

Добрый вечер ANRI!

 

Не понял что за текстурки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ANRI

АЫЧ - на местном диалекте подрузамевает FSX (если на русской раскладке клавиатуры набрать FSX то напечатается АЫЧ).

Ну, а текстурки те же самые - текстурки лэндов "русских" полей, только под FSX...

Share this post


Link to post
Share on other sites
sun-ug

Добрый день всем!

 

Скоро поставлю сим и начну делать осенний вариант полей (Краснодарских).

О!Добрые вести.Ждём,затаив дыхание.Успехов.Думаю,достаточно поменять текстуры на преобладающее наличие вспаханой земли и небольшой процент жёлтой, стерни.А применительно к весенним-небольшое количество паров(коричневатого цвета) и поболее бледно-зелёной текстуры молодых всходов.Ну,это советы постороннего,абсолютно ничего не смыслящего в "строительстве" ландшафтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
d85

О!Добрые вести.Ждём,затаив дыхание.Успехов.Думаю,достаточно поменять текстуры на преобладающее наличие вспаханой земли и небольшой процент жёлтой, стерни.А применительно к весенним-небольшое количество паров(коричневатого цвета) и поболее бледно-зелёной текстуры молодых всходов.Ну,это советы постороннего,абсолютно ничего не смыслящего в "строительстве" ландшафтов.

 

Хороший совет!

 

Могу исправить летний вариант если дадите совет по летним полям (все таки на мой взгляд надо добавить больше пшеницы нежели зелени как у меня сейчас)

 

Что скажите?

 

Кстати еще и зимние поля надо сделать (без снега)

Edited by d85

Share this post


Link to post
Share on other sites
d85

Хороший совет!

 

Могу исправить летний вариант если дадите совет по летним полям (все таки на мой взгляд надо добавить больше пшеницы нежели зелени как у меня сейчас)

 

Что скажите?

 

Кстати еще и зимние поля надо сделать (без снега)

 

 

Немного доделал летние поля (сейчас преобладет больше пшеница и вспаханная земля и немного зелени как и должно быть).

post-47185-0-54651000-1339260629_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sun-ug

Немного доделал летние поля (сейчас преобладет больше пшеница и вспаханная земля и немного зелени как и должно быть).

Спасибо,за автоген лесополос к новому пакету-встали,где полагается.С преобладанием того или иного цвета в конкретный период времени трудно "угодить" симу с его программой смены сезонов.Однако,то что вы делаете позволит устранить эту проблему,т.к. сохранится конфигурация полей и текстур.Изменится лишь цвет-по сезону.Я так понял.Ещё раз спасибо Вам и успехов в работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
d85

Спасибо,за автоген лесополос к новому пакету-встали,где полагается.С преобладанием того или иного цвета в конкретный период времени трудно "угодить" симу с его программой смены сезонов.Однако,то что вы делаете позволит устранить эту проблему,т.к. сохранится конфигурация полей и текстур.Изменится лишь цвет-по сезону.Я так понял.Ещё раз спасибо Вам и успехов в работе.

 

Добрый вечер всем!

 

Итак работа по созданию русских лэнд классов продолжается, пока отдохните от полей уже сделано половина текстур городов, дач, сел.

 

Итак скрин:

post-47185-0-41451900-1339519463_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sun-ug

Добрый вечер всем!

 

Итак работа по созданию русских лэнд классов продолжается, пока отдохните от полей уже сделано половина текстур городов, дач, сел.

 

Итак скрин:

Не устаем радоваться плодам вашего труда. :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
d85

Не устаем радоваться плодам вашего труда. :good:

 

Да нет какие труды я это делаю с удовольствием.

 

Планирую сделать:

 

Краснодарские поля (поля Юга России) весна (где то конец апреля, начало мая) и весенние деревья, а также текстуры лесов.

Edited by d85

Share this post


Link to post
Share on other sites
sun-ug

Да нет какие труды я это делаю с удовольствием.

 

Планирую сделать:

 

Краснодарские поля (поля Юга России) весна (где то конец апреля, начало мая) и весенние деревья, а также текстуры лесов.

Да,весенних не хватает,т.к. красивые (летние) текстуры появляются в симе только после 20 июня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
d85

Да,весенних не хватает,т.к. красивые (летние) текстуры появляются в симе только после 20 июня.

 

А зачем настраивать такую дату как в реале?

Share this post


Link to post
Share on other sites
d85

Да,весенних не хватает,т.к. красивые (летние) текстуры появляются в симе только после 20 июня.

 

 

 

Первые плоды весны:

 

 

 

 

 

 

 

 

На последнем скрине поля сделаны по другому (уменишены С 1024 ПО 256 и увеличена резкость)

 

 

 

И фото (для сравнения)

post-47185-0-69961400-1339685674_thumb.jpg

post-47185-0-36745700-1339685679_thumb.jpg

post-47185-0-89986700-1339685683_thumb.jpg

post-47185-0-68965600-1339686104_thumb.jpg

Edited by d85

Share this post


Link to post
Share on other sites
d85

Первые плоды весны:

 

 

 

 

 

 

 

 

На последнем скрине поля сделаны по другому (уменишены С 1024 ПО 256 и увеличена резкость)

 

 

 

И фото (для сравнения)

 

 

 

 

Добрый вечер HAMELION!

 

Я скачал у Вас Краснодар и был приятно удивлен качеству Ваших текстур просто фотореал.

 

Вы немогли бы подсказать, как Вы сделали такие текстуры просто мне нужно для русских лэндклассов, хотелось бы сделать поля такого же качестве?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sun-ug

А зачем настраивать такую дату как в реале?

Ну,так,все мы стремимся к реалу,иначе,стали бы вы заморачиваться с текстурами полей,садов и огородов..... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
d85

Ну,так,все мы стремимся к реалу,иначе,стали бы вы заморачиваться с текстурами полей,садов и огородов..... ;)

 

Да, это точно.

 

Кстати мне нужно советы, если что нибудь ни то или нужно что нибудь изменить.

Edited by d85

Share this post


Link to post
Share on other sites
ANRI

Первые плоды весны...

И фото (для сравнения)

Сравнил - не очень похоже...

Share this post


Link to post
Share on other sites
d85

Сравнил - не очень похоже...

 

Спасибо ANRI!

Share this post


Link to post
Share on other sites
sun-ug

Сравнил - не очень похоже...

Я,видимо,не столь притязателен.Мне понравилось(весна),а в сравнении с дефолтом и некоторыми платными дополнениями,вообще,хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...