Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alexsan

Вот за что я еще люблю Fsx,

Recommended Posts

Alexsan

Как грицца, no comments...

В данном посте 6 скринов, если не видите все, дожитесь полной загрузки...
 

 

P.S. Данная тема по-настоящему ожила с этого поста - до него в теме никто не отписывался почти полтора(!) года; появилось новое мощное железо, FSX перестал быть неподъемным, а вскоре зарелизили PMDG 737 NGX... В общем, эра FSX на авсиме началась именно в мае 2011-го...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Partizan-cs

Если честно, последний скрин - не очень.

А остальные супер)) как фотки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexsan
Если честно, последний скрин - не очень.

А остальные супер)) как фотки.

 

Ну, при посадке как-то больше концентрируешься на точности захода и рулежки, поэтому не до красот... :sarcastic: Ну, а вообще, если на него кликнуть и посмотреть в полный размер (как собственно и остальные), то гораздо лучше выглядит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
freaky

Очень карсиво, особенно вода - как в реале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexsan

Че-то меня сегодня пробило на полеты на закате. Еще DC-ку погонял на сон грядущий:

 

В данном посте 6 скринов, если не видите все, дожитесь полной загрузки.

 

vecherdc1.jpg

 

vecherdc2.jpg

 

vecherdc3.jpg

 

vecherdc4.jpg

 

vecherdc5.jpg

 

vecherdc6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Basss

Какие аддоны установлены?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexsan
Какие аддоны установлены?

 

Вааще, аддонов море, но именно на этих скринах фигурируют UTX, German Airfields 1 и Flight Environment X (вода, небо, облака).

Share this post


Link to post
Share on other sites
ExtraPilot

Ребята,

 

скрины, конечно же, красивые... Но на форуме есть специальное место для них:

http://www.avsim.su/forum/index.php?showforum=12

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexsan
Ребята,

 

скрины, конечно же, красивые... Но на форуме есть специальное место для них:

http://www.avsim.su/forum/index.php?showforum=12

 

Ну я ваабще-то не столько из-за видов, сколько из-за спора девяточников с десяточникам запостил эти скрины. Спор как раз-таки был в этом разделе и народ уверял, что на девятке с аддонами можно ту же графику получить. Так что полный вперед, как грицца... :sarcastic:

 

ПыСы: в чем мой шкурный интерес? В том, чтобы девяточники быстрее пересаживались на десятку и делали для нее аддоны отечественных аэропортов и самолей... :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ExtraPilot
ПыСы: в чем мой шкурный интерес? В том, чтобы девяточники быстрее пересаживались на десятку и делали для нее аддоны отечественных аэропортов и самолей... :sarcastic:

Полагаю, что это шкурный интерес нескольких десятков, а то и сотен тысяч симмеров :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Basss

Alexsan, следующий раз ФПСы на скриншотах включай ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexsan
Alexsan, следующий раз ФПСы на скриншотах включай ))

 

Нет проблем, гарантирую, что на этих конкретно скриншотах было бы не меньше 30, - ни разу нигде не тормознуло. У меня тормоза бывают только в крупных аэропортах и в больших городах с кучей автогена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Artoor

а траф стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Artoor

C горизонтом в 10-ке все в порядке!

post-1457-1212280220_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sanek-MU

Вот по таким скринам "КРАСОТА" тоскует... А то там одни лишь Тушки на различных сценариях показаны...

Да, графика в 10-ке гораздо лучше смотрится (с аддонами). В принципе, лишь сейчас стали появляться компьютеры, способные вытянуть 10-ку на максимуме (или почти на максимуме) + аддоны + трафф. Может быть пришло время переходить? :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexsan
а траф стоит?

 

Да, причем не один - SkAI, недостающие пакеты из WoAI, военный траф JF и еще региональные малой авиации. Настройки плотности трафа стоят на 30%. Там на 2-ом скрине с DC видно, что кто-то над ним летит.

 

 

В принципе, лишь сейчас стали появляться компьютеры, способные вытянуть 10-ку на максимуме (или почти на максимуме) + аддоны + трафф. Может быть пришло время переходить? :sarcastic:

 

 

К слову, у меня на этих скринах настройки совсем не на максимуме стоят, а где-то немного больше средних. Да и комп не такой уж сильно мощный, как у народа, который описывает свою конфигурацию в других топиках. Но тем не менее, такой полет идет сосем без тормозов. Тормоза иногда случаются на аддонных аэропортах, либо при полетах над городами с аддонами VFR (если увеличиваешь настройки количества объектов и автогена). Так что переходить на десятку уже можно и нужно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кедр

Alexsan, так какое у вас железо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТУ 128

А на первых скринах что за амфибия изображена? бесплатная ли она? если да, то где ее достать можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Снайпер_Х

Скажите пожалуйста где можно скать эти программы UTX, German Airfields 1 и Flight Environment X?

Не могу че-то на этом форуме найти, может не там ищу (в файлах искал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romchique

нигде не можно, это платные продукты, остальное не обсуждается

Share this post


Link to post
Share on other sites
ilya1502
...траф ... региональные малой авиации

Не подскажете, что за траф такой? Что за пакет? Интересно стало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexsan
Alexsan, так какое у вас железо?

 

Проц E6600, разогнан до 2,67 ГГц, память GAIL DDRII 667 CAS3 2 Гб, видуха Radeon X1950Pro 512 Mб AGP и 4 харда по 2 висящих на RAID0. Но кроме того, благодаря помощи спецов с форума оверклокеров, у меня хорошая конфигурация железа и оно эффективно использует свой потенциал. Ну и твики тоже настроены индивидуально.

 

 

А на первых скринах что за амфибия изображена? бесплатная ли она? если да, то где ее достать можно?

 

 

Это Martin Mars от ALPHASIM. Модель, к сожалению платная.

 

 

Скажите пожалуйста где можно скать эти программы UTX, German Airfields 1 и Flight Environment X?

Не могу че-то на этом форуме найти, может не там ищу (в файлах искал)

 

 

Как Вам верно ответили, это платники. По правилам этого форума их можно советовать только приобрести.

 

 

...траф ... региональные малой авиации

Не подскажете, что за траф такой? Что за пакет? Интересно стало!

 

У меня траф малой авиации, который идет вместе со многими региональными аддонами, как например German Airfields, VFR France и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Artoor

А я собрал GA траф с помощью программы GA-traffic - лежит на avsim.com в файлах. теперь порты не пустые

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexsan
А я собрал GA траф с помощью программы GA-traffic - лежит на avsim.com в файлах. теперь порты не пустые

 

 

Ну мне в принципе хватет связки SkAI + WoAI(недостающие в SkAI) + вояки JF. В аэропортах, в том числе военных, самолей навалом. Ну а региональный трафик малых самолетов на аддонах очень часто присутствует в комплекте, что тож весьма неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexsan
Вот по таким скринам "КРАСОТА" тоскует... А то там одни лишь Тушки на различных сценариях показаны...

 

Ща глянул... :) Фтопку такую "красоту", за редким исключением нескольких нормальных скринов, которые люди туда видать случайно запостили. Там, по-моему, постит скрин с ТУшкой каждый ее скачавший, видать традиция просто такая: каким бы ужасающим не было кхачество- все равно, раз скачал ТУшку - запости... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...