Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alexsan

Вот за что я еще люблю Fsx,

Recommended Posts

Дин_Рид

Легко. Только если у вас есть препар - выключите FXAA и  настройте сглаживание в инспекторе. Еще четче, чем в FSX, подтверждаю.

Может тогда скините ваш профиль, а я его если что подредактирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy

Вы мне покажите панель приборов с такой четкостью как в Fsx. С внешних видов и у меня нормально.

Не понимаю, за что парня заминусовали. Как мог поправил. Вы хоть пеной умойтесь, сглажка здесь вроде и не при чем, но после FSX панелька реально выглядит как в накуренной комнате. Убирал тени, тесселяцию - накурено. Внешка - красиво. Но даже на последнем скрине Археоптерикса такая близость к самолету должа выглядеть очень четко. А так получается, что P3D делали на крупнозернистую пленку. Те, кто застал Смена 8М меня поймут

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Опытным путем было установлено, что изменения, внесенные через Nvidia Inspector не всегда корректно работают с драйверами видеокарты. Поэтому все изменения (если вы используете драйвера 36хх.хх и более поздние) лучше вносить с помощью Nvidia Control Panel.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy

С вами на эту тему уже сто раз спорили, все нормально в препаре, вы просто не умеете его готовить.

 

P.S.

Для всех остальных.

 

Опытным путем было установлено, что изменения, внесенные через Nvidia Inspector не всегда корректно работают с драйверами видеокарты. Поэтому все изменения (если вы используете драйвера 36хх.хх и более поздние) лучше вносить с помощью Nvidia Control Panel.

Действительно. Кроме вас, все нубы.. Смотря на ваши заблуреные скрины с препара все больше нравятся скрины Зорга, хотя политику поощрения скриншотников не понимаю.

И внезапно, профиль вообще пустой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Deleted_user666

Опытным путем было установлено, что изменения, внесенные через Nvidia Inspector не всегда корректно работают с драйверами видеокарты. Поэтому все изменения (если вы используете драйвера 36хх.хх и более поздние) лучше вносить с помощью Nvidia Control Panel.

 

Я, например, так поступаю. В панели управления Nvidia ставлю галку здесь:

 

1799675f8bb4.jpg

 

И дальше кручу настройки сглаживания в Nvidia Inspector. Результат устраивает :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Действительно. Кроме вас, все нубы.. Смотря на ваши заблуреные скрины с препара все больше нравятся скрины Зорга, хотя политику поощрения скриншотников не понимаю.

И внезапно, профиль вообще пустой

 

Ну не все, вы точно. Обнимитесь с зоргом или дин_ридом и свалите уже в закат, вам не только я говорю, что вы вообще ничего не понимаете в симе, вы ж с маниакальным упорством пытаетесь что-то доказать. Вспомнить хотя бы опус с постэффектами, после этого с вами обсуждать вещи, касающиеся настрек сима просто смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дин_Рид

Del

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дин_Рид

Ну не все, вы точно. Обнимитесь с зоргом или дин_ридом и свалите уже в закат, вам не только я говорю, что вы вообще ничего не понимаете в симе, вы ж с маниакальным упорством пытаетесь что-то доказать. Вспомнить хотя бы опус с постэффектами, после этого с вами обсуждать вещи, касающиеся настрек сима просто смешно.

Ну вот уж точно не тебе решать валить нам или остаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy

Ну не все, вы точно. Обнимитесь с зоргом или дин_ридом и свалите уже в закат, вам не только я говорю, что вы вообще ничего не понимаете в симе, вы ж с маниакальным упорством пытаетесь что-то доказать. Вспомнить хотя бы опус с постэффектами, после этого с вами обсуждать вещи, касающиеся настрек сима просто смешно.

Да как-то, извините, пофиг, на ваши пожелания. Есть такая категория, о которой говорят: ему в рожу плюнешь, скажет, дождь идет. А постэффекты - поставил решейд, нашел устаивающие меня параметры и применил их в PTA. Что не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Ну вот уж точно не тебе решать валить нам или остаться. 

 

Да оставайтесь, но мозг бредом своим не выносите и не путайте людей, если не в теме. Пункт 4.1.10 правил никто не отменял. Если что-то не знаете, спросите и вам нормально ответят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy

Да оставайтесь, но мозг бредом своим не выносите и не путайте людей, если не в теме. Пункт 4.1.10 правил никто не отменял. Если что-то не знаете, спросите и вам нормально ответят.

А вы оставьте в назидание. Вдруг малолетки поведутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Да как-то, извините, пофиг, на ваши пожелания. Есть такая категория, о которой говорят: ему в рожу плюнешь, скажет, дождь идет. А постэффекты - поставил решейд, нашел устаивающие меня параметры и применил их в PTA. Что не так?

 

Напомнить ваши очередные гениальные посты по ненужности ReShade если есть PTA? Не надо нарываться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy

Напомнить ваши очередные гениальные посты по ненужности ReShade если есть PTA? Не надо нарываться...

Ну напомните... Еще вспомните мои посты в общей теме по препару, где я столкнулся с белыми листами вместо брифинга и в напоминалке в планшетке по Shift+F10. Как раз решейдовский dxgi.dll виноват. А с переносом настроек в PTA все гуд

Ах, ну да, раз у вас всё нормально, то все остальные не умеют настраивать....

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Тему почистил. Следующий провокатор, не понимающий и считающий, что если у него все через жопу то и у других точно так же и попытавшийся это озвучить в теме по скриншотам пойдет отдыхать. 

Все вопросы по настройкам симуляторов в соответствующийх темах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy

Тему почистил. Следующий провокатор, не понимающий и считающий, что если у него все через жопу то и у других точно так же и попытавшийся это озвучить в теме по скриншотам пойдет отдыхать. 

Все вопросы по настройкам симуляторов в соответствующийх темах.

Ну насмешил. Нет аргументов - вспоминай "провокаторов". Давай РО, пора отдохнуть от таких снобов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ляпучка

rZKt_Qu.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ляпучка

в Нарвик полетела? :D

Неа. В Дубровник опять  :) С Баку. А Нарвика у меня нету. 777 туда не сядет.

 

Кстати, наконец-то на 12-ую :) Но заход BEVIS2A через KLP на ILS12.  Там такую петельку нарисовало на вход в глиссаду, с игольное ушко, что не рискнула в LNAV/VNAV заходить, HDG вручную накручивала :) Класс! Очень понравилось. Правда скрины некогда было делать :)

 

 

SXkBsLU.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
pavel1981xxx

21a8365851c686c3a0f446a0763fa971.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
AltynPilot

2d7dc68f5d8020390f1a4fb0745106ab.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
pavel1981xxx

:D

 

Привет Жень! Немогу никак CIRRUS к симу подобрать... Это какие на скрине, от High Definition Environment v2.0?

Share this post


Link to post
Share on other sites
pavel1981xxx

Я уже сам запутался!))) У меня уже текстуры и от Геннадия и HDE и весь этот винегрет мутузится погодными темами ORBX! :D

 

Ну если никакие больше облака не ставил, значит от HDE :)  Это что еще за американоправославная ливрейка на тушке? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блэйд

Прилетели :) e07103f731e066d0ef09616190075894.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...