Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Stromer
8 минут назад, PAVE пишет:

Зря вы так. Я отправил автору топика запрос на добавление в "друзья". Жду ответа как соловей лета.

Смотри, станешь у него другом, потеряешь здесь друзей...   )

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Well said! 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy
14 минут назад, PAVE пишет:

Зря вы так. Я отправил автору топика запрос на добавление в "друзья". Жду ответа как соловей лета.

Да я разве против? Обьединяйтесь. Ведь вас, заднеприводных, так мало. И слава богу.

  • Haha 3
  • Downvote 2
  • Well said! 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
modest11111
12 минут назад, Wonderboy пишет:

Да я разве против? Обьединяйтесь. Ведь вас, заднеприводных, так мало. И слава богу.

Их, конечно, меньше, чем нас - "нормальных", но я почему-то уверен, что среди медиаконтента, который ты с удовольствием слушаешь или смотришь (я только про так называемое искусство или ширпотреб-попсу, как пример), найдётся очень много того, что сделано заднеприводными) Я не то, чтобы к ним хорошо отношусь, но очень стремлюсь к тому, чтобы избавиться от этих ненужных мне фобий... Потому как это ничем не отличается от той фобии, которую, например, испытывает процентов 70 быдла в рахе от темы про Украину, считая ей...фашистской) В чём разница? Или исламский радикализм.. Сорри за оффтоп. 

  • Downvote 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE
1 час назад, Wonderboy пишет:

Ведь вас, заднеприводных, так мало.

Я переднеприводной! Че хамить?!:):) Пошутил я:) Только не говорите что над педерастами не шутят)))))))))))

Если они ко мне не пристают, то я не против, что они есть. Короче они мне не мешают жить.)

Edited by PAVE

Share this post


Link to post
Share on other sites
dzies

Работа симулятора на совсем слабом компьютере, причем при запуске сима он выдает:

"your computer does not meet the minimum requirements. as a result, you may encounter errors during the game"

"ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям. в результате вы можете столкнуться с ошибками во время игры"

 

Edited by dzies

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE
6 минут назад, dzies пишет:

Работа симулятора на совсем слабом компьютере, причем при запуске сима он выдает:

"your computer does not meet the minimum requirements. as a result, you may encounter errors during the game"

"ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям. в результате вы можете столкнуться с ошибками во время игры"

 

И что такого? Я посыл не понял. На что смотреть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
airomsk
1 час назад, dzies пишет:

Работа симулятора на совсем слабом компьютере

Еще бы характеристики компьютера озвучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dzies
1 час назад, PAVE пишет:

И что такого? Я посыл не понял. На что смотреть?

Смысл видео в том, что при загрузке симулятора выскакивает надпись -- "ваш компьютер не годен для работы данного контента". Я нажимаю на "ок", мол да, ты прав, но давай попробуем. И симулятор, кряхтя и злясь на мое старое железо работает даже на средних настройках не вываливаясь и особо не подтормаживая. А аватарки пилотов я прокрутил поскольку выше кто-то писал, что более не желает быть виртуальной девушкой.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
modest11111

 

По теме. Когда следующий патчик обещают?

Edited by Wonderboy
убран оффтоп

Share this post


Link to post
Share on other sites
dzies
40 минут назад, airomsk пишет:

Еще бы характеристики компьютера озвучить.

Intel Core i3 cpu 3.07 GHz, 8ГБ, NVIDIA GeForse GTX 1050.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andrey_87
28 минут назад, modest11111 пишет:

По теме. Когда следующий патчик обещают?

24, вместе с обновлением США.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Владимир Пахомов

Очень нужен модуль для воспроизведения повтора полета.как в добром 2004,есть такая прога для 2020..канал на Ю горит..не можем нормально записать взлеты и посадки.может сделает кто?готовы оплатить

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nickbe
1 час назад, Владимир Пахомов пишет:

Очень нужен модуль для воспроизведения повтора полета.как в добром 2004,есть такая прога для 2020..канал на Ю горит..не можем нормально записать взлеты и посадки.может сделает кто?готовы оплатить

Как только будет вменяемый sdk по simconnect, сделаем. Мы смотрим со стороны камер. Это наша тема. Камеры там и так вполне нормальные, разве что переход между камерами можно сделать кастомным, и ещё можем сделать нормальную турбулентность, а то сейчас просто непонятные колебания вокруг центральной оси. Но есть ещё наработки по рекордеру, для записи полёта, но всё упирается в SDK по симконнекту. Так что, ждём когда Asobo дадут нам нужные инструменты. Но возможно, это никогда не случится.

Edited by Nickbe

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mitrophan

Коллеги, скажитете, а после всех этих патчей за последние пару месяцев пофиксили ошибки в уровнях рек и озер на северных широтах? Особенно интересует Аляска и Норвегия. Просто волею судеб на некоторое время выпал из сима. В changelogs  не заметил таких строк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreso

У Асобо есть планы по временам года в симе? Летишь и все зелено.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihalch
В 13.11.2020 в 02:09, vfetas пишет:

У кого ни будь получалось пролететь под мостом?
Пробую в Токио под Rainbow Bridge проскочить - не получается. 

было дело, задурялся))

Скрытый текст

2051111266_(129).jpg.b5f5c18635bee4d5922761f0bd161048.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nickbe
12 часов назад, Mitrophan пишет:

Коллеги, скажитете, а после всех этих патчей за последние пару месяцев пофиксили ошибки в уровнях рек и озер на северных широтах? Особенно интересует Аляска и Норвегия. Просто волею судеб на некоторое время выпал из сима. В changelogs  не заметил таких строк.

Аляска:

https://flightsim.to/file/1023/alaska-water-height-fix-anchorage-and-southern-national-parks

Норвегия:

https://flightsim.to/file/959/fix-for-lake-elevation-in-northern-norway

https://flightsim.to/file/820/fix-for-lake-elevation-in-southern-norway

https://flightsim.to/file/946/fix-for-lake-elevation-in-mid-norway

https://flightsim.to/file/830/bergenfix-lake-elevation-fix-for-area-around-bergen

Финляндия:

https://flightsim.to/file/2881/finland-lake-fix

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antonov124

Здравствуйте, Уважаемые!

У меня после обновления облаков в патче 1.10.7.0 невозможно стало летать. Моргают облака жутко.
Читая инфу так и не смог найти решения, как это исправить. Asobo говорят меняйте карту.
У меня i7-4770 + Gigabite GTX 770 4 Gb + 32 Gb + SSD. Данный конфиг натягивает по производительности 1060 и какого я должен менять карту, которая меня полностью устраивает тем более что она входит в минимальный конфиг заявленый Microsoft.
Есть ли возможность откатиться в версию до этого патча 1.10.7.0?

  • Haha 3
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Stromer
7 минут назад, Antonov124 пишет:

Есть ли возможность откатиться в версию до этого патча 1.10.7.0?

Нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antonov124
13 минут назад, Stromer пишет:

Нет.

Плохо, придется возвращаться в X-Plane. :facepalm2:

  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shell

Не пойму, так совпало или проблема. Который раз замечаю, что в симе нет осадков с включённой реальной погодой. Ни дождя, ни снега. Перебрал по прогнозу массу городов где осадки. Загружаюсь в симе - сухо! С облачностью, ветром, давлением проблем нет - все отображается верно. 

Может кто подскажет, в каком порту у Вас сейчас идет снег/дождь? чисто проверить у себя...

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nickbe

Дождь запросто, видел не однократно, и по стеклу бьёт неслабо, а вот снег не видел. Может его пока ещё вообще нет?

А дождь конкретно лил, когда я последний раз по Канаде летал. На посадке заливал стекло, я даже пожалел, что на CJ4 нет дворников.

Edited by Nickbe
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шлакоблок

А я давненько молний не видел. Даже в сплошной облачности их нет. Раньше они сверкали постоянно и при любой погоде))). По моему их сильно "прикрутили"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ppga
4 минуты назад, Шлакоблок пишет:

А я давненько молний не видел. Даже в сплошной облачности их нет. Раньше они сверкали постоянно и при любой погоде))). По моему их сильно "прикрутили"...

Сегодня на FL370 сверкало в кабине так, что мама не горюй:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
ppga

У меня вопрос про ATIS, как можно получить его (в идеале на любой порт)? Летаю с дефолтным диспом на А320, нужны, как минимум рабочие полосы (не всегда в некоторых портах это зависит от ветра).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...