Jump to content
Wishmaster

SCS Ту-134А v2.0

Recommended Posts

troyak67
6 часов назад, KAI31 пишет:

Джойстик шалит 100% неотцентрирована ось руля направления или крена, не выставлена нуль зона на них. Было такое вылечил магрезами и подшипниками)

Спасибо за ответ.

Тогда почему при полете в ручном режиме, при введении самолета в крен, он входит послушно, как должно быть, а при полете с АП-134 невыносимо медленно?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
harrier
В 13.10.2018 в 23:05, troyak67 пишет:

Спасибо за ответ.

Тогда почему при полете в ручном режиме, при введении самолета в крен, он входит послушно, как должно быть, а при полете с АП-134 невыносимо медленно?

 

а после чего началось? и насколько медленно по сравнению:

 

Edited by harrier

Share this post


Link to post
Share on other sites
wind

Всем привет, столкнулся с проблемой при использовании программы экипаж не сохраняются данные по суммарному налету, может кто сталкивался? Как исправить?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
troyak67
В 17.10.2018 в 23:23, wind пишет:

Всем привет, столкнулся с проблемой при использовании программы экипаж не сохраняются данные по суммарному налету, может кто сталкивался? Как исправить?

Такая же хрень была. Причину не выяснил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surger
В 23.10.2018 в 16:31, harrier пишет:

 

Цитата

 

В 12.05.2018 в 22:34, balzam пишет:

 

День добрый! Помогите с проблемкой: в ВК перестают работать все кликабельные зоны, предположительно после изменения масштаба...

Edited by Surger

Share this post


Link to post
Share on other sites
harrier
3 часа назад, Surger пишет:

День добрый! Помогите с проблемкой: в ВК перестают работать все кликабельные зоны, предположительно после изменения масштаба...

Кликабельные зоны чего именно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BUNIN

Всем добрый день! Пытаюсь установить последнюю версию вирт экипажа. Проблема на скрине. Дайте ссылку на доработки электро и гидросистем. Спасибо.

Tu-134 instal.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surger
4 часа назад, harrier пишет:

Кликабельные зоны чего именно?

Все тумблеры, рукоятки...  Любое действие из ВК становится невозможным

Share this post


Link to post
Share on other sites
harrier
15 минут назад, Surger пишет:

Все тумблеры, рукоятки...  Любое действие из ВК становится невозможным

Что устанавливали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surger
15 часов назад, harrier пишет:

Что устанавливали?

Только экипаж крайней версии..

Share this post


Link to post
Share on other sites
harrier
5 часов назад, Surger пишет:

Только экипаж крайней версии.. 

Попробуйте удалить Экипаж.  balzam может подскажет, или речь идет о Панели Объявлений Экипажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surger

Не, именно экипаж. Сразу работает все хорошо,  потом через какое-то время перестают тумблеры реагировать.  Приходится из ВК в 2Д скакать (

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1
В 28.10.2018 в 21:10, Surger пишет:

Не, именно экипаж. Сразу работает все хорошо,  потом через какое-то время перестают тумблеры реагировать.  Приходится из ВК в 2Д скакать (

Положение точки взгляда за креслом пилота наверное. Попробуйте приблизте но только не масштабом а кнопками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surger
8 часов назад, naimva1 пишет:

Положение точки взгляда за креслом пилота наверное. Попробуйте приблизте но только не масштабом а кнопками. 

Спасибо!  Попробую. Как раз проблемы и начинаются после перемещения,  никак не мог подловить после чего именно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
blankfrank

Установил экипаж 2.0 с ВШ. В мануале написано - при установленном флажке ВШ в панели штурман автоматом переключает данные . У меня же он во время предполётной проверки всё настраивает правильно, на разбеге включает счисление, при подлёте к ППМ докладывает об этом -и засыпает. Никакой перенастройки на следующий участок не происходит, остаются данные о первом участке. Разворот на новый курс тоже не докладывает. Полёт рассчитывает, данные при загрузке подхватывает правильно, а в полёте работать не хочет ни в какую

Share this post


Link to post
Share on other sites
balzam
В 04.11.2018 в 15:17, blankfrank пишет:

Установил экипаж 2.0 с ВШ. В мануале написано - при установленном флажке ВШ в панели штурман автоматом переключает данные . У меня же он во время предполётной проверки всё настраивает правильно, на разбеге включает счисление, при подлёте к ППМ докладывает об этом -и засыпает. Никакой перенастройки на следующий участок не происходит, остаются данные о первом участке. Разворот на новый курс тоже не докладывает. Полёт рассчитывает, данные при загрузке подхватывает правильно, а в полёте работать не хочет ни в какую

В ближайшие дни выйдет новая версия экипажа в которой постарался устранить все известные мне недостатки. Возможно установка новой версии решит все проблемы.

  • Like 1
  • Upvote 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
blankfrank

А в этой версии ВШ даже полёт сохранённый не видит и не загружает. По крайней мере, у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
balzam
2 часа назад, blankfrank пишет:

А в этой версии ВШ даже полёт сохранённый не видит и не загружает. По крайней мере, у меня.

Вы имеете ввиду полет экспортированный из файла "Ту-134 расчет полета.xls" ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
blankfrank
28 минут назад, balzam пишет:

Вы имеете ввиду полет экспортированный из файла "Ту-134 расчет полета.xls" ?

Именно. По дефолту в папке с планами полёта лежит файл под номером 1. Он загружается нормально. при попытке создать свой под номером 2 ВШ его не загружает. Попробовал заменить планировщик полёта на старый, версии 2.0, при попытке создать флайтплан он создал вообще левый, URWI-USTR с непонятно откуда взявшимися данными, хотя я сохранял UUDD-ULLI.

Share this post


Link to post
Share on other sites
balzam
11 минут назад, blankfrank пишет:

Именно. По дефолту в папке с планами полёта лежит файл под номером 1. Он загружается нормально. при попытке создать свой под номером 2 ВШ его не загружает. Попробовал заменить планировщик полёта на старый, версии 2.0, при попытке создать флайтплан он создал вообще левый, URWI-USTR с непонятно откуда взявшимися данными, хотя я сохранял UUDD-ULLI.

Пока не могу понять, буду разбираться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
balzam
21 минуту назад, blankfrank пишет:

Именно. По дефолту в папке с планами полёта лежит файл под номером 1. Он загружается нормально. при попытке создать свой под номером 2 ВШ его не загружает. Попробовал заменить планировщик полёта на старый, версии 2.0, при попытке создать флайтплан он создал вообще левый, URWI-USTR с непонятно откуда взявшимися данными, хотя я сохранял UUDD-ULLI.

Нашел ошибку. К сожалению в инсталлятор попал старый файл "Ту-134 расчет полета.xls". Сейчас выложу новый и укажу ссылку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surger

Не желают что-то Советский брифинг читать.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...