Jump to content
Sign in to follow this  
Aleks_Balagur

FAQ по ПТ Ту-154Б-2 FSX

Recommended Posts

charcin

Повторюсь.

 

Парни для чего нужны фиксы для широкоформатных мониторов(на который ссылка не работает) и для панели 90-ых годов? Что они исправляют?

В версии 1.3.1 они уже есть или надо установить?

Заранее благодарен!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
eugeneugene

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему Ncalc не рассчитывает ППМы? Это только у меня или у всех так? Подскажите, пожалуйста, как им пользоваться? Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kommandor

Fly with PT!

GNS будет работать с FS9 тоже, но включать ПОДГОТ. ПОСАДКИ, но не НВУ. а режим GPS/VLOC со стрелками на заходе FAF. Ручкой ЗПУ на ПНП выводим на захват ЛЗП если не ловит.

Edited by Kommandor

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kommandor

Извините, кажется нет LPV/GP. Надо смотреть конфигурацию gps_data_from_lvar=1 если только разработчики возьмутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALV

post-77985-0-58912300-1470919103_thumb.png

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Думал, что установку Ту-154 Б2 я уже освоил: WIN7 64bit

- сначала FSX "стандарт"

- затем Ту-154 Б2 версии 1.3.0 с дополнением 1.3.1

- далее сценарий Барнаула (я здесь живу :) )

- сим коннект ...355

- и наконец FSX "РАЗГОН"

Раньше, на WIN7 32bit,  получалось, а теперь, чернота вместо визуальной картинки. В коробке с FSX gold edition два ключа активации:" ...X Pro" и "...X XP". Нигде не написано какой и когда использовать. В этот раз я активировал ключом X Pro. 

"Свободный полет" - черное окошко, встроенные "задания" - нормально.

Удалил "РАЗГОН" - окно выбора ЛА заработало, можно загрузить топливо, но исчезла "озвучка экипажа" полностью и само-собой выработка топлива "2500". Опять установил "РАЗГОН" снова черное окошко. Ключ активации система не потребовала.

 Как думаете, все сносить и ставить по новой, или есть варианты?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALV

Прошу прощения - наврал про встроенные "задания".  Только что проверил, они загружаются, но с черным экраном. Звуки слышно, двигатель работает, Инструктор инструктирует  :) , а экран черный

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALV

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Нашел причину "черного экрана" (это все после того как "снес" все подчистую и вновь установил). Оказалось не был включен ДиректХ 10 в настройках.

Не помню - сам я его отключил, или он был уже изначально отключен, но сдается мне что я читал здесь на сайте рекомендации отключать ДиректХ 10 как недоработанный.

То ли эта рекомендация - давнишняя и с тех пор ДиректХ доработали, то ли не всему что написано можно верить.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
kaban134a

Приветствую Вас уважаемые авиаторы.

Столкнулся с неразрешимой проблемой:

Установил более доработаную версию PT_Tu-154B2_FSX_1_3_1 заменив PT_Tu-154B2_FSX_Release.

В результате ездок версии 1.8,7 во всех ВС  работает отлично а вот с Ту ни в какую. (переключает вид только с джоя)

Что интересно,  работать  клавиатура начинает только тогда, когда окно ездока на экране, если переключиться на сим вообще не реагирует.

Может было у кого нибудь что то подобное? Возвращаю PT_Tu-154B2_FSX_Release, начинает работать.

На форуме

http://forum.<>/index.php?/topic/1065-%D0%BF%D1%82-%D1%82%D1%83-154%D0%B1-2-fsx-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-13/&page=4

Уже задавали этот вопрос, предложенное решение (убрать все строки zorder= в панели) не работает.  Да и в  PT_Tu-154B2_FSX_Release они Ездоку не мешают.

 

Помогите кто может решить вопрос.

В симе практически Советский авиапром не представлен нормальными моделями, а тут ещё и Тушка конфликтует.

Спасибо.

 

 

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
V-SpecIINur

Здравствуйте! Обьясните пожалуйста чайнику насчет симконнекта. Установил сим+разгон, собираюсь устанавливать ПТ Ту-154Б-2.

В папке windows/winsxs две папки с симконнектами: 61242 и 61259. В папке 61259 лежит simconnect.dll версии 61637.

В папке 61242 было пусто и я закинул туда simconnect.dll версии 61355.

Вопрос в том, могут ли сосуществовать и работать безконфликтно две разные версии симконнекта?

Нужно ли удалять simconnect.dll 61637? Или оставить оба симконнекта?

 

З.Ы. Кроме ПТ еще хочется полетать на других крафтах, которые требуют simconnect.dll 61637. Удалил ради интереса simconnect.dll версии 61637 - погодник ругается и не запускается. Вернул обратно. Как быть, уважаемые симмеры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tujhyg

Какой режим двигателей надо установить на высоте 9100м. для удержания числа М 7.5 на Ту-154Б-2 FSX

Загрузка: 182 000 кг

Топливо: 24 000 кг.

Маршрут: UUEE-ULLI

Расстояние: 580 км. (660 км. до ближайшего аэродрома 180 км.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
luisaha

Ребята, скиньте пож-та сылку на альтернативную озвуку экипажа для Ту 154 б2. Многие сылки не работают просто!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aid1992
В 20.05.2017 в 13:29, Tujhyg пишет:

Какой режим двигателей надо установить на высоте 9100м. для удержания числа М 7.5 на Ту-154Б-2 FSX

А самому подобрать никак?

В 20.05.2017 в 13:29, Tujhyg пишет:

Загрузка: 182 000 кг

Может 18 200 кг?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tujhyg
5 часов назад, Aid1992 пишет:

А самому подобрать никак?

Может 18 200 кг?

наверн

Share this post


Link to post
Share on other sites
luisaha

Ребята, а как решить проблему с пропаданием озвучки экипажа? Иногда ее целиком нет. Иногда отдельные фразы не проговариваются. Все в режиме рандом. Как-то можно это решить? Кто-нибудь сталкивался и решал эту проблему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
luisaha

Ребята, а как AIrac для KLN90 для Ту 154 б2 в FSX до последней версии обновить? И в целом интересно . Полетел в Геленджик, но KLN90 этого порта не нашел. Ну я долетел, но кнопки "заход" и "глиссада" не сработали. Хотя ИЛС полосы был выставлен и счетчик позывающий расстояние до источника сигнала работал. Кнопки "заход" и "глиссада" не сработали из-за KLN90 ( там не было этого порта) ? Или тут может быть другая причина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aid1992

А сцена Геленджика у Вас установлена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
luisaha

Конечно, есть. На pmdg b737 cадишься без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aid1992
16 часов назад, luisaha пишет:

Конечно, есть. На pmdg b737 cадишься без проблем.

А как обновить KLN не нашли еще инфу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
luisaha
8 часов назад, Aid1992 пишет:

А как обновить KLN не нашли еще инфу?

Инфу нашел)) Но пока не получается обновить KLN))  Может свой вариант какой-то предложишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Колбасный_Домик

Если кто подскажет как настроить профиль ту-154 в Pro atc/x буду благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pah

Дорогие друзья, доброго времени суток!

Поделитесь пожалуйста настройками ezdok для PT154b2.

Заранее признателен!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
arnoldych.69

А куда пропали дополнительные озвучки по ссылкам? Хотел скачать а их там нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

 

Как избавиться от этой проблемы: при сворачивании fsx и последующем его открытии, определенный установленный мной вид и к примеру открытые 2D-панели сбрасываются/закрываются и устанавливается вид от квс с горячими клавишам для быстрого переключения на другие панели в 3d кокпите. Как решить это?

Edited by РусскийЗаводила

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igor_Bratsk

DEL

Edited by Igor_Bratsk
пошерстил форум, нашел ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frostwork

кто нить решал проблему с рулением? очень тяжело катится по перрону, требуется довольно большой режим чтоб поддерживать руление что совершенно не характерно для полтинника, который на малом газу должен рулить даже с ускорением?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...