Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alexanderius

FSAirlines (Flynet) Tutorial

Recommended Posts

iuuBB00iss

Что ж, ожидание - не самое приятное чувство )

Share this post


Link to post
Share on other sites
mido
Что ж, ожидание - не самое приятное чувство )

Заказывал - мне через 2 недели сделали.

Пока ждал - кто-то это старьё на продажу выставил. Я его купил. Потом через две недели этот крафт мне в приват-лист повесили админы, а мне-то он уже не нужен :)

Так и висел полгода, потом сняли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ValterKodiak

у меня вопрос не много не в тему.

 

Почему сайт FSA так безбожно тормозит, чтобы загрузить страничку с тремя сточками текста нужно столько времени.

 

зы. браузер Мозила последняя версия, везде летает .. а в FSA тормозит

Может оно под определенный браузер заточено. Вот такая вот проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mido

Вообще должен летать нормально.

Возможно вы попали в момент максимального кол-ва юзеров на сервере. В этом случае он не только будет тормозить, но может даже и выкинуть с оказией... Такое бывает, особенно по выходным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HErPA

Приветствую, у меня небольшая проблема, совершаю первый тестовый полет в FSA, использую FSPass. При посадке отказ выпуска шасси. Как быть? Я же могу угробить самолет для ВАК. Согласуются ли отказы в FSPass с FSA?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vitos

Согласуются ли отказы в FSPass с FSA?

Навряд ли. Сажайте аккуратно на брюхо, с притиркой, чтобы сим не защитал краш. Где-то здесь читал, что это возможно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
HErPA

Для FSPass посадка прошла успешно в 1,5к очков, предварительно вырубил FSA клиент. Обидно конечно, зато самолет цел у ВАК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
desmo

Для FSPass посадка прошла успешно в 1,5к очков, предварительно вырубил FSA клиент. Обидно конечно, зато самолет цел у ВАК.

 

ФСА довольно необычный и глючный клиент. Обычно ФСА считает законченным полет только после того, как Вы активировали Parking Brake после посадки. Но также у него присутствует детектор crash'a. Но есть такая фишка - если Вы просто закроете клиент ФСА, неважно в какое время полета - этот полет Вам просто не засчитаеться. Пользуйтесь этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SLAVJAN

...будем надеятся, что когда-нибудь клиент интегрируют в сим (к примеру как клиент FSE) и станет невозможным закрыть клиент после крэша и не передать инфу на сервер

 

 

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
skyKostik

Там есть кнопочка "Диверт" в клиенте. Вот для случаев ЧП. Жмете ее, и можно не вырубать клиент. Минус рейса будет большой, а вот репутация в % вак останется нетронутой (кажись). И еще, даже если вы грохните крафт с клиентом, в вак, на сайте фса ваш борт будет целехонек -100% -))). Репутация вак упадет сильно.

Такой вот он, фса, странный немецкий олень -))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shuric178

Нужна помощь знающих людей!!!

 

Подскажите пожалуйста что можно сделать в моей ситуации???

Скачал и установил FS2004(9.1), FSUIPC 3.93, Wide FS, FSAClient

Загружаю симулятор и Клиент при нажатии "Fly!" мне выдает "Flight Simulator: no started", Рейс забронирован.

Раньше стоял FSX, но он у меня тормозит на средних настройках, а на низких летать некамильфо. Решил поставить FS2004.

Снес систему, думал они конфликтуют друг с другом - непомогло.

Хочется биться головой об стенку....

Share this post


Link to post
Share on other sites
SLAVJAN

головой об лёд © :D

 

связь с симом через что стоит в клиенте FSA? (Auto/FSUIPC/Simconnnect)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shuric178

 

связь с симом через что стоит в клиенте FSA? (Auto/FSUIPC/Simconnnect)

 

Пробовал все

Share this post


Link to post
Share on other sites
SLAVJAN

поставте через FSUIPC и пришлите скриншот клиента

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shuric178
3C1zpxQoVo.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
SLAVJAN

и fsuipc.log (фолдер Modules) на эмайл [email protected]

 

up до кучи еще fsuipc install log

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrFox

Объясните кто-нибудь, что я не так делаю? Зарегистрировал компанию, купил самолет, получил допуск...

 

Пишет wrong airport и еще, что необходим сим коннект 10.0. Где его взять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paralax

Полагаю, что Вы и самолет на ходитесь в разных портах. В профиле пилота есть пункт Купить билет, укажите нужный порт где находится борт и заплатите немного денег. По окончанию перемещения пилота - можно будет лететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrFox

Нет - и я и самолет в аэропорту отправления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sandeo

У вас лицензия FSX?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PavelSC

Нужна помощь знающих людей!!!

 

Подскажите пожалуйста что можно сделать в моей ситуации???

Скачал и установил FS2004(9.1), FSUIPC 3.93, Wide FS, FSAClient

Загружаю симулятор и Клиент при нажатии "Fly!" мне выдает "Flight Simulator: no started", Рейс забронирован.

Раньше стоял FSX, но он у меня тормозит на средних настройках, а на низких летать некамильфо. Решил поставить FS2004.

Снес систему, думал они конфликтуют друг с другом - непомогло.

Хочется биться головой об стенку....

Биться головой не стоит. Учится нужно на чужих ошибках. Например на моей. :)

Сам мучился около недели. Заработало, когда убрал регистрацию FSUIPC.

И еще, даже если вы грохните крафт с клиентом, в вак, на сайте фса ваш борт будет целехонек -100% -))). Репутация вак упадет сильно.

Такой вот он, фса, странный немецкий олень -))

Ошибаетесь. Видимо давно не грохали :) За краш пилот теряет 50 очков рейтинга, ВАК - 20 очков репутации. Падал 2 раза: самолет в 1 случае был поврежден на 10% - King Air 350, во втором на 25% - ATR 72-500. Как высчитывается степень повреждения - темный лес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrFox

У вас лицензия FSX?

Да, лицензия. Как я понял из сообщений форума, нужно поставить сим коненект 10, но как это сделать?

 

А где можно скачать FSUIPC4 4.53? Один архив скачал, но он не распаковывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paralax

Да, лицензия. Как я понял из сообщений форума, нужно поставить сим коненект 10, но как это сделать?

 

Не сразу понял что речь идет про FSX.

В самом клиенте выбрать Options и в пункте Flight Simulator Interface выбрать SimConnect и сохранить изменения.

post-50977-1261653613,73_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrFox

Но я так и сделал. Пишет, что нужна версия 10.0

 

Заработало вроде! :) Только не через сим коннект, а через FSUIPC. По крайней мере появились новые меню с параметрами топлива и прочего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrFox

Вопрос еще по поводу полетов. Обязательно вылет совершать по полетному плану? Т.е. если я заявил вылет в 9 утра такого-то дня, то лететь нужно именно в этот РЕАЛЬНЫЙ день и время или в этот день, но указанный ПРОИЗВОЛЬНО в настройках игры? Скажем, если у меня заявлен полет на вчерашний день - могу его выполнить сегодня? Принцип не пойму в общем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...