Jump to content
AlexanderKartash

Ultimate Traffic LIVE

Recommended Posts

AlexanderKartash

Доброго времени суток! Решил сегодня открыть ветку по обсуждению отдедьного продукта UT LIVE(все таки UT2 морально устарел). Предлагаю обсудить. Что вообще за подруг, то он вообще из себя представляет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexZander_D
В 29.09.2017 в 21:50, AlexanderKartash пишет:

Доброго времени суток! Решил сегодня открыть ветку по обсуждению отдедьного продукта UT LIVE(все таки UT2 морально устарел). Предлагаю обсудить. Что вообще за подруг, то он вообще из себя представляет? 

Годный пакет трафика, купил для поддержки разработчика. В P3Dv4 проблем нет, все хорошо и проблем с текстурами нет. Но есть два жирных "но". Во-первых, очень медленно идёт разработка, то сломается что-то, то болеет автор. Это было бы простительно бесплатному продукту, но тут есть поддержка Flight1 и пользователи деньги платят и отписаться на форуме раз в пару месяцев... Не очень подход, разочаровние растёт среди покупателей. Во-вторых, очень все печально по российским а/компаниям, но мне лично это не очень важно. Добавить можно, да, но тогда вопрос: а на кой черт я плачу деньги?

Перспективы у него есть, но только если они поспешат с релизом, т.к платформа P3Dv4 перестаёт быть экзотикой и ещё немного и начнут расти конкурируют пакеты, а все плюсы UT Live станут быстро незаметны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vasily78144

Всем привет.

прриобрел трафик UT live.

Естественно хочу добавить расписания и плюс есть подозрения, что не все самолёты в уже существующем по умолчанию расписании отображаются. 

Все излазил, но не могу понять куда зайти чтоб поправить базу расписаний или создать новую и как посмотреть всем ли Ейска присвоен какой либо самолёт и ливрея. 

Можно ликбез небольшое по этой теме. 

В UT2 была какая-то отдельная программа в которой можно было все сделать. Тут не нашёл.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vasily78144
В 20.10.2017 в 05:13, AlexZander_D пишет:

Годный пакет трафика, купил для поддержки разработчика. В P3Dv4 проблем нет, все хорошо и проблем с текстурами нет. Но есть два жирных "но". Во-первых, очень медленно идёт разработка, то сломается что-то, то болеет автор. Это было бы простительно бесплатному продукту, но тут есть поддержка Flight1 и пользователи деньги платят и отписаться на форуме раз в пару месяцев... Не очень подход, разочаровние растёт среди покупателей. Во-вторых, очень все печально по российским а/компаниям, но мне лично это не очень важно. Добавить можно, да, но тогда вопрос: а на кой черт я плачу деньги?

Перспективы у него есть, но только если они поспешат с релизом, т.к платформа P3Dv4 перестаёт быть экзотикой и ещё немного и начнут расти конкурируют пакеты, а все плюсы UT Live станут быстро незаметны.

Как добавить расписание?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sherwood

Вопрос "Как добавить расписание?" так и висит в воздухе! Может кто разобрался. Трафикмены - отзовитесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
игорь5162
В Tue Jan 23 2018 в 13:54, Sherwood пишет:

Вопрос "Как добавить расписание?" так и висит в воздухе! Может кто разобрался. Трафикмены - отзовитесь!

Расписание пока добавить нельзя, только ливреи. Но в скором времени должен появиться Power Pack ,как был в UT2 и через него можно будет править чего душе угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
nppinto

Расписание добавить можно. Сам добавлял "Азимут". На одном ресурсе есть утилита, которая конвертирует флайтпланы в xml, который понимает УТЛ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sherwood
В 24.07.2018 в 14:34, игорь5162 пишет:

Расписание пока добавить нельзя, только ливреи. Но в скором времени должен появиться Power Pack ,как был в UT2 и через него можно будет править чего душе угодно.

А где бы почитать об этом? (я про добавление ливрей).

В 24.07.2018 в 18:24, nppinto пишет:

Расписание добавить можно. Сам добавлял "Азимут". На одном ресурсе есть утилита, которая конвертирует флайтпланы в xml, который понимает УТЛ

Та-же просьба. Хочется наполнить Питер самолетами, а то больно пустынненько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
nppinto

Если можно здесь выкладывать ссылку на сторонние ресурсы, то напишу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Максим183
В 31.07.2018 в 11:28, Sherwood пишет:

А где бы почитать об этом? (я про добавление ливрей).

Та-же просьба. Хочется наполнить Питер самолетами, а то больно пустынненько.

В мануале к UTL написано подробно, как привинтить новые (другие) шкурки, и добавить недостающие модели самолётов, автоматически увеличивается количество рейсов, так как рейсы для них уже забиты... Можно спокойно прописать модели с UT2... Можно хоть все совсем поменять, но у меня не хватило терпения...))) Все снес))) и поставил UT2 с альтернативным трафиком))) А ещё обидно, денег попросили, заплатили, а программа стоит на месте... Ни пакета доп. ливрей, ни power pack...(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sherwood
16 часов назад, Максим183 пишет:

В мануале к UTL написано подробно, как привинтить новые (другие) шкурки, и добавить недостающие модели самолётов, автоматически увеличивается количество рейсов, так как рейсы для них уже забиты... Можно спокойно прописать модели с UT2... Можно хоть все совсем поменять, но у меня не хватило терпения...))) Все снес))) и поставил UT2 с альтернативным трафиком))) А ещё обидно, денег попросили, заплатили, а программа стоит на месте... Ни пакета доп. ливрей, ни power pack...(((

Правильно ли я понимаю, что стоит подставить только шкурки? Расписания все уже там есть? Т.е для того чтобы мне оживить Пулково, надо только шкурки прописать и порт оживет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Максим183
1 час назад, Sherwood пишет:

Правильно ли я понимаю, что стоит подставить только шкурки? Расписания все уже там есть? Т.е для того чтобы мне оживить Пулково, надо только шкурки прописать и порт оживет?

В некоторых случаях нет, моделей самолетов. Например Superjet 100, в UTL нет вообще, но маршруты которые использует этот самолет уже есть. Вообще что касается самолетов без шкур, так называемых Deadlus (по моему так пишется)... Я в аэропортах России, тоже не наблюдал, а вот когда меняешь ливреи, они волшебным образом появляются. Так что есть простор, как говорится для разгона))) Кстати еще.. на сайте FAIB есть модели уже Airbus Neo, так что получается реалистичнее... Ну и UTL надо сказать все таки использует более новый парк, даже в Российских авиакомпаниях, поэтому все выходит зачетнее))) Вот только, повторюсь... Терпение, и кропотливость)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
hertz500
В 02.08.2018 в 18:06, Максим183 пишет:

Вообще что касается самолетов без шкур, так называемых Deadlus (по моему так пишется)... Я в аэропортах России, тоже не наблюдал

Скрытый текст

2018-8-8_23-8-29-215.thumb.jpg.fd5cfd1b8dbd416b396bc55a873b354f.jpg2018-8-8_23-9-14-223.thumb.jpg.7b8f051f3e4f4f2f8d652ff4815f73f3.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Максим183
1 час назад, hertz500 пишет:
  Показать контент

2018-8-8_23-8-29-215.thumb.jpg.fd5cfd1b8dbd416b396bc55a873b354f.jpg2018-8-8_23-9-14-223.thumb.jpg.7b8f051f3e4f4f2f8d652ff4815f73f3.jpg

 

Значит я их не заметил))) какой кстати аэропорт?)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
hertz500
8 минут назад, Максим183 пишет:

Значит я их не заметил))) какой кстати аэропорт?)))

 

UUDD ,       ui_settings.xml \ <useGenericPaints>true</useGenericPaints>

Share this post


Link to post
Share on other sites
игорь5162
В 31.07.2018 в 11:28, Sherwood пишет:

А где бы почитать об этом? (я про добавление ливрей).

Та-же просьба. Хочется наполнить Питер самолетами, а то больно пустынненько.

Если сильны в англицком то пожалуйста

Installing AI for UTLive.pdf

Share this post


Link to post
Share on other sites
игорь5162
1 час назад, игорь5162 пишет:

Если сильны в англицком то пожалуйста

Installing AI for UTLive.pdf

Вот что у меня в Питере

2018-8-22_21-6-44-39.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
игорь5162
В 24.07.2018 в 18:24, nppinto пишет:

Расписание добавить можно. Сам добавлял "Азимут". На одном ресурсе есть утилита, которая конвертирует флайтпланы в xml, который понимает УТЛ

А не подскажите куда кидать этот xml файл? Я не нашел в УТЛ файлы с таким расширением

Share this post


Link to post
Share on other sites
nppinto
12 часов назад, игорь5162 пишет:

А не подскажите куда кидать этот xml файл? Я не нашел в УТЛ файлы с таким расширением

Кидать надо по пути С:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\Flight One Software\utLive\Schedules\

Share this post


Link to post
Share on other sites
игорь5162
7 минут назад, nppinto пишет:

Кидать надо по пути С:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\Flight One Software\utLive\Schedules\

Спасибо попробую. Очень много европейских АК отсутствуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alexthespy

Помнится под АЫЧ был альтернативный трафик от Romgun. Вот с ним была красота (особенно в России). Если бы кто взялся сделать подобное под UTL (за денежку, разумеется), я бы не раздумывая купил (уверен, не только я один) . Уж больно лениво сидеть кропотливо заниматься этим самому. 

Edited by alexthespy
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sherwood
В 22.08.2018 в 21:08, игорь5162 пишет:

Вот что у меня в Питере

 

Нарядно! А есть ли возможность поделиться тем, что сделано? Или хотя бы поделиться базовыми моделями и текстурами к ним. Буду премного благодарен!!!

Edited by Sherwood

Share this post


Link to post
Share on other sites
игорь5162
В 27.08.2018 в 11:38, Sherwood пишет:

Нарядно! А есть ли возможность поделиться тем, что сделано? Или хотя бы поделиться базовыми моделями и текстурами к ним. Буду премного благодарен!!!

Вот, пожалуйста. Здесь ливреи АК Росии и других стран бывшего СССР, а также все модели которые нашел(разберетесь что надо, а что нет) и там же для некоторых моделей(которые под фс2004) есть апдейт под p3d.

https://mega.nz/#!46gFhQYR!3-K5_r1c-gOaGhSkcaNZLSI37ZWgRF7u1qArcgBNUDA

в мануале который я выложил выше все разжевано куда ложить модельки и где все прописывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
charcin
В 31.08.2018 в 03:48, игорь5162 пишет:

Вот, пожалуйста. Здесь ливреи АК Росии и других стран бывшего СССР, а также все модели которые нашел(разберетесь что надо, а что нет) и там же для некоторых моделей(которые под фс2004) есть апдейт под p3d.

https://mega.nz/#!46gFhQYR!3-K5_r1c-gOaGhSkcaNZLSI37ZWgRF7u1qArcgBNUDA

в мануале который я выложил выше все разжевано куда ложить модельки и где все прописывать

Под Prepar подойдёт только то, что у Вас в папке "Updates P3D", правильно я понял? Остальное под FSX, и ливреи и модели?

Share this post


Link to post
Share on other sites
игорь5162
3 часа назад, charcin пишет:

Под Prepar подойдёт только то, что у Вас в папке "Updates P3D", правильно я понял? Остальное под FSX, и ливреи и модели?

Под Препар от Fsx тоже работают модели.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...