Jump to content
AlexanderKartash

Ultimate Traffic LIVE

Recommended Posts

6 минут назад, игорь5162 пишет:

Здесь есть ливреи Аэрофлота. Для поиска нажать Cntr+F и забить икао код АК в вашем случае AFL.

ftp://kamjunke.remotewebaccess.com/fc75/

А для какой модели эти шкурки? Я так понимаю, что шкурка шкурке рознь! 

Только что, Sherwood пишет:

А для какой модели эти шкурки? Я так понимаю, что шкурка шкурке рознь! 

на все. на FAIB тоже

1 минуту назад, игорь5162 пишет:

на все. на FAIB тоже

На все модели???? Так бывает? 
Сегодня погляжу! Спасибо.

23 минуты назад, Sherwood пишет:

На все модели???? Так бывает? 
Сегодня погляжу! Спасибо.

Это архив FlyingCarpet, он загружается с перебоями, так что если с первого раза не получится зайти то попробуйте позже еще раз.

Edited by игорь5162

12 минут назад, Sherwood пишет:

Ну вот очень бы хотелось, чтобы если уж сказали "А", то говорили и "Б". Ссылку бы на другие сборки кинули. А так смысл сыпать скринами и не сказать где бралось? Пользы от поста простите ноль!

Ну вот про UT2AT здесь столько раз уже сказано, что кидаться ссылками даже как-то неудобно...

2 часа назад, disp-nrsk пишет:

UT2AT

Ultimate Traffic 2? А что такое AT?
Могу попросить еще разок тупо неприлично кинуть в меня ссылкой. 

2 часа назад, игорь5162 пишет:

Это архив FlyingCarpet, он загружается с перебоями, так что если с первого раза не получится зайти то попробуйте позже еще раз.

Попробую сегодня-завтра! Спасибо еще раз.

1 час назад, Sherwood пишет:

Ultimate Traffic 2? А что такое AT?
Могу попросить еще разок тупо неприлично кинуть в меня ссылкой. 

https://yadi.sk/d/xWwkPT773PTqXW

http://мегатрекер.рф/forum/viewtopic.php?t=3650131

Edited by disp-nrsk

21 час назад, игорь5162 пишет:

Здесь есть ливреи Аэрофлота. Для поиска нажать Cntr+F и забить икао код АК в вашем случае AFL.

ftp://kamjunke.remotewebaccess.com/fc75/

Поковырял я все ссылочки. За расписание Игорю респект. По поводу ссылки в цитате - все классно, но там шкурки AFL для модели DJC которой нет в сборке. Ну или я не нашел. Эта модель есть у меня, но опять встает вопрос - программа по конвертированию моделей! Блин прям тупик!

18 часов назад, disp-nrsk пишет:

Хех! Хорошо все это конечно, но не хочется мне ставить UT2. :( Как бы оттуда выдрать модели и шкуры только?

10 минут назад, Sherwood пишет:

Поковырял я все ссылочки. За расписание Игорю респект. По поводу ссылки в цитате - все классно, но там шкурки AFL для модели DJC которой нет в сборке. Ну или я не нашел. Эта модель есть у меня, но опять встает вопрос - программа по конвертированию моделей! Блин прям тупик!

FC.jpg

FC1.jpg

Edited by игорь5162

6 минут назад, игорь5162 пишет:

есть там ливреи для FAIB моделей . если поискать по алфавиту - FAIB сначала написан потом модель и дальше код АК. я лично видел А320 и А321 для Fsx  в этом архиве

Сори был не внимателен! Щас буду пробовать!

33 минуты назад, Sherwood пишет:

Хех! Хорошо все это конечно, но не хочется мне ставить UT2. :( Как бы оттуда выдрать модели и шкуры только?

Все просто. Поставить трафик в любую папку (не подключая к симу), достать модель и шкурки, засунуть их в свой трафик.

Edited by disp-nrsk

5 минут назад, disp-nrsk пишет:

Все просто. Поставить трафик в любую папку (не подключая к симу), достать модель и шкурки, засунуть их в свой трафик.

Буду пробовать! Спасибо!

Друзья подскажите! Установил Ultimate Traffic LIVE, а сим его не видит, FSX. При установке он создал путь в свою папку Flight One Software, куда поместил Ultimate Traffic Live (в крайней папке , самолёты и файлы SimConnect), файл с расширением BGL не наблюдаю, в папке с FSX вообще ни чего нет. А когда запускаю Ultimate Traffic LIVE - то в поле видно путь к симулятору? в чём может быть проблема? Спасибо!)

13 часов назад, muamor пишет:

Друзья подскажите! Установил Ultimate Traffic LIVE, а сим его не видит, FSX. При установке он создал путь в свою папку Flight One Software, куда поместил Ultimate Traffic Live (в крайней папке , самолёты и файлы SimConnect), файл с расширением BGL не наблюдаю, в папке с FSX вообще ни чего нет. А когда запускаю Ultimate Traffic LIVE - то в поле видно путь к симулятору? в чём может быть проблема? Спасибо!)

Надо прописать путь к симулятору в UT Live

Conf.jpg

12 минут назад, игорь5162 пишет:

Надо прописать путь к симулятору в UT Live

Conf.jpg

Спасибо, вечером попробую! Но я так понимаю, ни каких телодвижений по копированию папок делать не нужно, всё через "панельку траффика")?!

25 минут назад, muamor пишет:

Спасибо, вечером попробую! Но я так понимаю, ни каких телодвижений по копированию папок делать не нужно, всё через "панельку траффика")?!

если не подключится будем искать причину

Действительно, путь был пуст, но теперь другая проблема, в CHANGE не даёт найти путь к fsx_se.CFG , т.е. доходит до папки FSX-SE и далее не открывает((

image.thumb.png.2b41863d519de2f49a731d38db04b94c.png

41 минуту назад, muamor пишет:

А при перезагрузке, картина такая

image.thumb.png.e446995c66aeb8ff4647709bf3db7077.png

В UT Live сим прописан. A как в самом симе, трафик не появился?

вот тут вопрос, я грохнул traffic.bgl  в симе, это имеет отношение к тому что бы траффик в принципе работал? Я так думал что он отвечает только за дефолт. Если дело не в этом, я не знаю где какие галочки поставить что бы всё заработало, в самом симе при запуске всё на максимуме, но вроде регулятор траффика в симе не влияет на UTL?! блин просто засада((

3 часа назад, muamor пишет:

вот тут вопрос, я грохнул traffic.bgl  в симе, это имеет отношение к тому что бы траффик в принципе работал? Я так думал что он отвечает только за дефолт. Если дело не в этом, я не знаю где какие галочки поставить что бы всё заработало, в самом симе при запуске всё на максимуме, но вроде регулятор траффика в симе не влияет на UTL?! блин просто засада((

traffic.bgl для дефолта. в симе трафик надо отключить потому что UT Live не встроенная  в сим и работает отдельно.надо выставить в UT Live  трафик на максимум и если он не появится в симе попробывать переустановку UT Live.

У меня Препар так что я не знаю где что должно быть прописано в Fsx SE(я имею в виду  CFG файлы)

Edited by игорь5162

Попробую, но кажется, такую комбинацию (убрать  вырубить трафф fsx, и на максимум UTL) я уже делал(

Edited by muamor

В общем ни чего не помогает,  хочу удалить и установить снова , а пишет это...

image.thumb.png.63cbc364abbf33a9fe48060a81e3471b.png