vsuhov

Реалистичный Трафик для P3D и FSX

168 posts in this topic

Привет всем, недавно наткнулся на очень хорошую утилиту, теперь вы можете литеть с реальным трафиком в реальном времени. Посмотрел на форуме ее тут нет решил рассказать. Вся информация берется из ForeFlight и заливается в сим, также я подключил liveatc и все борты взлетают как показанно.

Утилитая как бы бесплатная но лицензия стоит 10 долларов в год.

Оценивайте.

http://www.lekseecon.nl/PSXseeconTraffic.html

Edited by vsuhov
4

Ещё интересно, я так понял что эта прога качает траф из реального. Как тогда влезть в крупные порты в час пик, когда там АТС всех выстраивает с интервалом в 3 мили.

0

Да такое есть, сегодня садился в москве был 5 по счету и то повезло что никого не было. Незнаю что будет в Дубае. Но очень приятно слушать Авиадиспетчеров и видеть тот же самый трафик.

Edited by vsuhov
0

Подозреваю, что модельки он подцепит из сима. Вопрос, как будет работать PRO/ATC X? Разводить борты будет? Или это будет топка в которой будет болтатся симмер, "уворачиваясь" от реальных бортов?

Edited by recurro
0

Что-то у меня NO TRAFFIC и все

UT2 стоит ползунки и отображение отключено

0

Программа PSXseeconTraffic.exe не запускается на 64-битных системах. У меня, по крайней мере, не запустилась.

Edited by RomuxB
0

PSXseeconTraffic is a C++, 32 bit, Windowsapplication for Windows Vista and later.
In order to run it, you need Microsoft VisualC++ Redistributable for Visual Studio 2015.
The standalone installer for x86 (vc_redist.x86.exe)can be https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=48145
============================================================================================

0

Ставил я все это, не запускается. У него в инструкции так и написано, может запуститься, а может и нет  :)

0

А я, с дуру, сначала лицензию за 10 баксов купил, потом прогу попробовал запустить  :)

0

Попробовал на Win10 32bit запустить, тоже не запустилась. Это вообще у кого-нибудь заработало?

0

Попробовал на Win10 32bit запустить, тоже не запустилась. Это вообще у кого-нибудь заработало?

Оно запустилось (64 бит), но работать отказалось...

0

у меня 64 битная 10 все нормально работает, но у меня трафик AI

0

Привет всем, недавно наткнулся на очень хорошую утилиту, теперь вы можете литеть с реальным трафиком в реальном времени. Посмотрел на форуме ее тут нет решил рассказать. Вся информация берется из ForeFlight и заливается в сим, также я подключил liveatc и все борты взлетают как показанно.

Утилитая как бы бесплатная но лицензия стоит 10 долларов в год.

Оценивайте.

http://www.lekseecon.nl/PSXseeconTraffic.html

Пожалуйста  если вам не сложно, можно процесс установки для p3d описать. я не очень дружу с английским и думаю другим будет полезно, win10 x64 запускается но траффик и сим не видет

0

Я скину сюда мануал как установить.

0

попробовал понравилось, есть триал на 10 минут, в папке с  ПСХсиикон есть мануал как все это подружить с препаром, легчайшая установка и настройка за 5 минут в 5 действий, ВИН10х64 работает хорошо, только пара моментов непонятна, садящиеся самолеты, садятся под полосу и там пропадают, мб так и задумано я не знаю, плюс на стоянках стоят борты, хз каких компаний в шрм 50% афл остальное "какие-то авиалинии Гондураса", ну и не весь порт забит хотя это может быть от настроек зависит проги, использовал ИВАО МТЛ, так же наблюдалось некоторое падение ФПС.

Edited by ANTA
0

Всё работает, спасибо ТСу за наводочку. Буду пробовать в очках по поводу фпс. Там по инструкции на англ. всё хорошо работает. Время занимает качать трафик только (в моём случае WoAI)

0

Сейчас раскажу как запустить, для начала нужно скачать PSXseeconTraffic_v5.2 и RealTraffic.

Я пользуюсь трафиком World of AI при первом запуске выходит ошибка AI_liveries.txt not found это потомучто нужно вручную показать путь на все левреи и cсгенерировать их. Скачиваем VMRGenerator_v3.6 

Вот на этом видео будет показанно как сгенерировать 

Если не находит путь то нажмите на кнопку change и пропишите путь например у меня это было Y:\Lockheed Martin\Prepar3D v3\SimObjects\Airplanes нажмите GO  

После этого в той же папке будет сгенерирован файл AI_liveries.txt закиньте его в папку PSXseeconTraffic_v5.2.

После нужно сгенерировать все парковачные места тот же самый способ только в ParkPosGenerator.

все кастомные порты Y:\Lockheed Martin\Prepar3D v3\Addon Scenery и сам семулятор.

Ну вот впринципе и все после запускайте 2 программы и все будет окей!

Edited by vsuhov
1

попробовал понравилось, есть триал на 10 минут, в папке с  ПСХсиикон есть мануал как все это подружить с препаром, легчайшая установка и настройка за 5 минут в 5 действий, ВИН10х64 работает хорошо, только пара моментов непонятна, садящиеся самолеты, садятся под полосу и там пропадают, мб так и задумано я не знаю, плюс на стоянках стоят борты, хз каких компаний в шрм 50% афл остальное "какие-то авиалинии Гондураса", ну и не весь порт забит хотя это может быть от настроек зависит проги, использовал ИВАО МТЛ, так же наблюдалось некоторое падение ФПС.

По поводу боротов у меня было тоже самое потом я сгенерировал русские авиокомпании и все ок. 

0

Там надо подробнее разбираться. Я так понял что запаркованные он рандомно рисует, потому как остальной траф берётся из информации от ADS-B.

Фпс у меня он не садит, пролетел короткий в вр шлеме, всё плавно как и без трафа.

0

У меня тоже самое фпс не садит но у меня карта сейчас другая только могу сказать за нвидию титан

0

А PRO-ATX, например, этот трафик видит, или нет?

0

Подтверждаю запаркованые он рисует рандом, подозреваю что есть возможность в текстовом файле со стоянками прописать какие АК должны быть в приоритете. По фпс не понятно, вроде все как было без траффа а вроде и нет :D :lol:

вот и подтверждение нашим догадкам с камрадом, вот пример стоянки  в ШРМ, получается что каждой стоянке можно назначить ливреии, и типы, и на основании этого будут паркед появляться,

post-6811-0-15325400-1487655830.png

Edited by ANTA
0