Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Jezz

FTX Global, FTX OpenLC и FTX Vector – глобальная перестройка симулятора от Orbx

Recommended Posts

Zibber

Не переживайте в понедельник все будет OK. У ORBX в выходные лучше ничего не покупать!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

Друзья ни как не пойму в чем дело.......ставлю fsx с нуля...ставлю orbx global, он как положено долго ставится но кроме orbх libs в библиотеке сценариев ни чего нет!!!! (скрин ниже), На рабочем столе появился FTX central старая иконка в голубом ободке (скрин опять же ниже)И соответственно ни чего нет и в симе.....как сказал ставлю сим с нуля, до этого ставил только FSGlobal 2010, в чем проблема может подскажете? Ещераз повторюсь, сим с нуля ни каких продуктов больше от orbx не установлено....???

post-53704-0-29711400-1387042992_thumb.png

post-53704-0-18472700-1387043006_thumb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Throttle

Друзья ни как не пойму в чем дело.......ставлю fsx с нуля...ставлю orbx global, он как положено долго ставится но кроме orbх libs в библиотеке сценариев ни чего нет!!!! (скрин ниже), На рабочем столе появился FTX central старая иконка в голубом ободке (скрин опять же ниже)И соответственно ни чего нет и в симе.....как сказал ставлю сим с нуля, до этого ставил только FSGlobal 2010, в чем проблема может подскажете? Как говорю сим с нуля ни каких продуктов больше от orbx не установлено....???

А что вы в библиотеке после установке orbx global ожидали увидеть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

Ну вообще на сколько я помню после установки раньше у меня появлялясь библиотка  "..BASE" и еще пару каких то, честно говоря не помню названия...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Throttle

Да, базовая библиотека должна быть. Я бы сделал анинстал orbx global, его можно скачать если его нет, а потом поставил патч 1.2

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

не помогает, почему то...пробовал по всякому...уже раза 3 систему из образа восстанавливал. Но что интересно текстуры меняются после установки (по крайней мере земли),....но как то мало всего, и автогена то же (даже патч 1.2 поставил). Это конечно не дефолт, но и не ORBX GLOBAL (скрины)

post-53704-0-89802300-1387055144_thumb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

И еще...

post-53704-0-59582200-1387055221_thumb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romchique

Текстуры и должны меняться, он же базовые текстуры сима заменяет на свои.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

Вот только где библиотеки остальные....

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

Не поверите во всем я так понял виноват был FSUIPC 4.923, как только поменял его на 4.925, все нормально стало и библиотеки после епереустановки ORBX появились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nickbe

Не поверите во всем я так понял виноват был FSUIPC 4.923, как только поменял его на 4.925, все нормально стало и библиотеки после епереустановки ORBX появились.

О каких библиотеках вообще речь?

FTXAA_ORBXLIBS у меня расположен по приоритету ниже чем FTXAA_HOLGERMESH (это вообще, для австралии) а выше ORBX!OPENLC_BASE и на самом верху перед OZx стоит ORBX!OPENLC_EUROPE1. Всё, что связанно с ORBX Global работает превосходно. FSUIPC стоит давно не обновлённый, версии 4.858.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

О каких библиотеках вообще речь?

FTXAA_ORBXLIBS у меня расположен по приоритету ниже чем FTXAA_HOLGERMESH (это вообще, для австралии) а выше ORBX!OPENLC_BASE и на самом верху перед OZx стоит ORBX!OPENLC_EUROPE1. Всё, что связанно с ORBX Global работает превосходно. FSUIPC стоит давно не обновлённый, версии 4.858.

Вот об этих...

post-53704-0-44428600-1387124733_thumb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
DAR

эх, а у меня веселуха была с глобалом) поставил его и все установленные ORBX сцены удалились с компьютера инсталлятором OERBX Global

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaldDKO

Сцены, часом не из народного магазина были? Это был привет от орбиксов любителям халявы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
armando83

Что-то не решается мой вопрос... В Австралии уже вечер, а обратной связи никакой не было. Они вообще насколько быстро отвечают??

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

Сцены, часом не из народного магазина были? Это был привет от орбиксов любителям халявы.

Исключительно лицензия...в том числе и FSUIPC...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaldDKO

Исключительно лицензия...в том числе и FSUIPC...

Это я про ситуацию у DAR'a писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
armando83

Мда, второй день меня игнорят. Жалею, что связался с этой конторой. Решил поддержать производителя, а в итоге - ни сабжа , ни денег...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DmitryKz

Ну а на форуме-то ихнем напишите о проблеме. Можно ваше письмо, или что там было, у них в спаме валяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
armando83

Ну вроде сделали мне наконец, вечером буду качать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
armando83

Господа, а стоит ли заморачиваться с UTX, если я планирую использовать LC от ORBX? Это однотипные вещи или не совсем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaldDKO

Я, как раз, в ожидании LC и Vector от ORBX UTX в сим не сую. Продукты это аналогичные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

Мда, второй день меня игнорят. Жалею, что связался с этой конторой. Решил поддержать производителя, а в итоге - ни сабжа , ни денег...

Была такая же ситуация. Пишите Эдриану на Фейсбук, я пока туда не написал ни кто не ответил.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enzzo

Вобщем, у меня в голове устаканился такой базовый комплект аддонов для кастомизации свежеустановленного сима: Pilot's FS Global Mesh 2010 Compatible FTX + FTX Global Vector + FTX Global Textures + FTX Global Landclass (по мере выхода).

Вот как то так :).

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...