Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

DiCH

ВА Аэрофлот - долгожданное возвращение в виртуальное небо!

Recommended Posts

DiCH

banner21t.jpg

 

Дорогие друзья!

 

Сегодня мы рады вам сообщить об официальном открытии ВА "Аэрофлот - российские виртуальные авиалинии" (ВА Аэрофлот)! Работа по возрождению исторической и многим хорошо известной ВА Аэрофлот велась более полугода.

 

 

Вниманию тех кто заполнил анкеты на вступление.

 

Просим вас в любое удобное для вас время появиться на IRC канале ВА для назначения даты вступительного экзамена, и\или проведения оного. Пока количетство пришедших значительно меньше чем количество анкет.

 

Для тех кто никогда не пользовался IRC, вот инструкция.

 

Спасибо. :)

 

 

Вступительное слово Виктора Руднова (aka rudnoff), основателя ВА Аэрофлот.

 

Первая виртуальная авиакомпания «Аэрофлот» была основана мной в 2003 году, совместно с Александром Корнельсеном, взяв под свое крыло 5 пилотов. Это были основы, попытки, иногда и неудачные, но фундаментальные – попытки создать достойный прототип Аэрофлота в виртуальном авиационном мире.

 

Прошли годы. Люди приходили и уходили, менялись сайты, менялись системы начисления налета, менялся менеджмент, многое поменялось. Несмотря на то, что параллельно развивались несколько других ВА взявших себе громкое имя «Аэрофлот», мы оставались единственой организайцей которая ВСЕГДА имела слоган «Не количество, а качество».

 

Сейчас вы находитесь в шаге от вступления в виртуальную авиакомпанию, которая имеет самый богатый и ценный опыт среди всех ВА дивизиона ВАТРУС. В нашей команде люди, которые годами работали в среде организации виртуальных авиационных мероприятий, создании сложных веб-систем, управления воздушным движением и обучения пилотов.

 

Каждый участник делает свой личный вклад в развитие проекта. Новые люди – новые идеи.

 

Искренне надеюсь, что ваш выбор останется за ВА Аэрофлот.

 

Шеф-пилот авиакомпании,

Виктор Руднов.

 

Сегодня помимо Аэрофлота в ВА полноценно представлены его дочерние компании: «Аэрофлот-Карго», «Нордавиа», «Донавиа», «Аэрофлот-Плюс».

 

Расписание

 

  • Расписание полностью соответствует реальному расписанию Аэрофлота и дочерних авиакомпаний
  • Более 100 направлений в более чем 50 странах мира
  • Уникальная чартерная программа
  • «Аэрофлот-плюс» – авиакомпания бизнес-авиации. Рейсы в любые доступные аэропорты.

flights1.jpg

 

Флот

 

  • Более 100 воздушных судов
  • Каждый борт имеет свою уникальную учетную запись в системе
  • Реализована система C- и D-чеков с перегоном бортов к месту проведения чеков
  • Аэрофлот: Airbus A319/320/321, Airbus A330-200/300, Boeing 767-300, Ил-96, Ту-154
  • Аэрофлот-Карго: MD-11
  • Аэрофлот-Норд: Boeing 737-300/500, Ан-24, Ту-134
  • Аэрофлот-Дон: Boeing 737-400/500, Ил-86, Ту-154
  • Аэрофлот-Плюс: Ту-134, Як-42

ac1.jpg

 

Система брифинга

 

  • Маршруты максимально соответствуют реальным маршрутам Аэрофлота и дочерних компаний
  • Возможность выбора нескольких маршрутов для одного рейса
  • Полные CFP расчеты (расчет маршрута, ПОДов, ветра на эшелоне, расчет загрузки и топлива, и т.д.)
  • Динамическая загрузка рейсов
  • Погодные карты

cfp.jpg

 

А также…

 

  • Объемное Руководство по Производству Полетов (РПП)
  • Большое количество уникальных обучающих материалов

 

 

WWW.AFL.SU - наш официальный сайт

#va-afl @ rusnet - наш официальный IRC-канал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kef

Поздравляю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aviator46

Поздравляю :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Volo

наконец-то! поздравляем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
skill_mihail

Поздравляю...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Miha-mag

Все красиво, эстетично, серьезно и компетентно! :) Поздравляем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Likvidator

 

[*]Расписание полностью соответствует реальному расписанию Аэрофлота и дочерних авиакомпаний

 

Флот

 

[*]Аэрофлот: Airbus A319/320/321, Airbus A330-200/300, Boeing 767-300, Ил-96, Ту-154

Интересно как расписание может полностью соответствовать - если 14 января с.г. Аэрофлот вывел Т154М из своего флота? :)

 

В любом случае поздравляю - и успехов Вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Klan_Vinchenzo

Так давно не был на форуме, что 5 минут пытался понять, как написать сообщение sarcastic.gif

 

Ребята! Молодцы! Довели всё до ума, желаю не останавливаться. Делайте, так сказать, open-source, "народный" проект. Думаю, что у вас уже многое получилось, но хочется, чтобы вы всегда были хотя бы на полшага впереди остальных!

 

Почётный пенсионер ВА "Аэрофлот",

Артур :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
kide

Поздравляю с открытием долгожданым!!!

От имени руководства VA S7 желаю вам процветания и успехов, а также взаимное сотрудничество!!!!

Приятных полётов!!!:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
FCOM

ура товарищи :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rifleman

Поздравляю ребята! Успехов вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
lockon

Интересно как расписание может полностью соответствовать - если 14 января с.г. Аэрофлот вывел Т154М из своего флота? :)

 

В любом случае поздравляю - и успехов Вам

Полностью соответствует, на каждый рейс можно выбрать своё ВС, кто-то не хочет расставаться с Ту-154 полетит на нём, так-же возможно будут раритетные рейсы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ddartt

Ого!

 

Вот это новость!

 

Господа, своим решением оставить возможность летать на полтиннике (весьма спорным решением, но всёже) я уверен, что вы привлечете немало пилотов - в том числе, вероятнее всего, и меня!

 

*ушел смотреть сайт*

Share this post


Link to post
Share on other sites
Likvidator

Полностью соответствует, на каждый рейс можно выбрать своё ВС, кто-то не хочет расставаться с Ту-154 полетит на нём, так-же возможно будут раритетные рейсы 

Понял :crazy: Еще раз удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blast94

Круто! Попробую вступить к вам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ромыч
Posted · Hidden by Spielberg, October 24, 2010 - No reason given
Hidden by Spielberg, October 24, 2010 - No reason given

В уставе написанно:"Кандидат на вступление должен быть старше 16 лет на момент вступления." :crazy: И что, если я даже пройду собеседование и здам на отлично всё остальное, то не возьмёте всё равно???

Share this post


Link to post
ZAVODNOY

Поздравляю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кусачая_Утка
Posted · Hidden by Spielberg, October 24, 2010 - No reason given
Hidden by Spielberg, October 24, 2010 - No reason given

В уставе написанно:"Кандидат на вступление должен быть старше 16 лет на момент вступления." :crazy: И что, если я даже пройду собеседование и здам на отлично всё остальное, то не возьмёте всё равно???

 

А вы кандидатом быть не можете. Поэтому и сдавать ничего не будите. Спасибо, что хотя бы устав прочитали. А то уже есть несколько анкет, которые не удовлетворяют ему.

p.s. всегда возможны исключения

Share this post


Link to post
Samail
Posted · Hidden by lkn, November 11, 2010 - No reason given
Hidden by lkn, November 11, 2010 - No reason given

В уставе написанно:"Кандидат на вступление должен быть старше 16 лет на момент вступления." :crazy: И что, если я даже пройду собеседование и здам на отлично всё остальное, то не возьмёте всё равно???

 

Ну я лично без проблем вступил в ВА, когда мне было 15 лет. Так что я думаю можно попытаться, но в тоже время стоит быть готовым к тому, что "попросят" по возрастному фактору.

Share this post


Link to post
xumka

Ну наконец-то! Поздравляю от всей души х)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ромыч
Posted · Hidden by Spielberg, October 24, 2010 - No reason given
Hidden by Spielberg, October 24, 2010 - No reason given

А вы кандидатом быть не можете. Поэтому и сдавать ничего не будите. Спасибо, что хотя бы устав прочитали. А то уже есть несколько анкет, которые не удовлетворяют ему.

 

А жаль...Неправильно как-то это.

 

А я уж обрадовался... :crazy:

Share this post


Link to post
Тюменский

А мы теперь то есть как бы левые?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Denizzz

"Мы стоили, строили и наконец построили" (с) Чебурашко

После стольких лет ожидания только и хочется сказать: " Фух, наконец-то, молодцы."

Share this post


Link to post
Share on other sites
nik-dem

Если я уже подал заявку давно, когда ждать собеседования в мирке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Samail

Если я уже подал заявку давно, когда ждать собеседования в мирке?

 

Ну так го в нее на канал АФЛ для назначение времени и места собеседования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...