Jump to content
Sign in to follow this  
rostov-ats

ЗЦ Ростов | URRV ACC

Recommended Posts

lainer_kemerovo

alekss 

я вас просто спутал с одним пассажиром, сорри 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
aleksss

alekss 

я вас просто спутал с одним пассажиром, сорри 

Да без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TURBOdt11

Да без проблем.

Хорошо Вам, а я вот "сорри" от ROAN за клевету так и не прочёл.Обвинил меня в хамстве, а за язык поймали-начал что-то мямлить про отсутствие лога....

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROAN

Хорошо Вам, а я вот "сорри" от ROAN за клевету так и не прочёл.Обвинил меня в хамстве, а за язык поймали-начал что-то мямлить про отсутствие лога....

Мне не за что извинения просить. Только лишь за то, что, каюсь, лог не писал.. на Ваше счастье. Тангету вовремя отпускать надо, если не хотите, чтобы ваши эмоции попадали в сеть.. Если не поняли сути из того, что было мною написано, можете распечатать, повесить в рамочку и перечитывать иногда.. может когда-нибудь до Вас дойдёт, что сперва самому необходимо научиться себя корректно вести в обществе, а уж потом претензии на кучу постов на форумах распространять по отношению к другим. Желаю удачи.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TURBOdt11

Мне не за что извинения просить. Только лишь за то, что, каюсь, лог не писал.. на Ваше счастье. Тангету вовремя отпускать надо, если не хотите, чтобы ваши эмоции попадали в сеть.. Если не поняли сути из того, что было мною написано, можете распечатать, повесить в рамочку и перечитывать иногда.. может когда-нибудь до Вас дойдёт, что сперва самому необходимо научиться себя корректно вести в обществе, а уж потом претензии на кучу постов на форумах распространять по отношению к другим. Желаю удачи.

ТангеНту меня вовремя научили отпускать в армии, когда учили быть начальником КШМ Р-142Н. Вы, меня оклеветапи приписав моё хамство в отношении Вашего коллеги, которого мы так и не услышали(видимо, он оказался порядочнее вашего сборища, и отказался вам потакать. Даже, если он, и выступит в поддержку вашей кодлы это будет уже поздно).

В поддержку Ваших слов не высказался ни один диспетчер.

Если Вас, господин Клеветник, это успокоит, то я, клянусь перед всем авсимом никогда более не загружаться в вашем "синем царстве"...

Edited by TURBOdt11

Share this post


Link to post
Share on other sites
greenglaz

О, уже синее царство.

Да, Левич, мы тут все синие сидим, иначе злой Семенов до смены не допускает. Даже фотка есть.

 

db98f4b75a.jpg

 

И никто не знал об этом, пока ты всем глаза не открыл на пару со своим дружком болтом, который вообще к ватрусу отношения не имеет, а заходит только потявкать сюда.

У тебя проблемы какие-то с алкоголем, что ты так эту тему муссируешь? Самому не надоело?

А коллега наш просто не хочет лезть в серпентарий, который организовался тут вашими усилиями. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
bolt

 

И никто не знал об этом, пока ты всем глаза не открыл на пару со своим дружком болтом, который вообще к ватрусу отношения не имеет, а заходит только потявкать сюда.

 

 

а пока  дружок  Семёнов продолжает  грубить  уже и здесь

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TURBOdt11

О, уже синее царство.

Да, Левич, мы тут все синие сидим, иначе злой Семенов до смены не допускает. Даже фотка есть.

 

db98f4b75a.jpg

 

И никто не знал об этом, пока ты всем глаза не открыл на пару со своим дружком болтом, который вообще к ватрусу отношения не имеет, а заходит только потявкать сюда.

У тебя проблемы какие-то с алкоголем, что ты так эту тему муссируешь? Самому не надоело?

А коллега наш просто не хочет лезть в серпентарий, который организовался тут вашими усилиями. 

Ну почему-же "проблемы"?Алкоголь- это кайф, если ты не контролишь воздушное пространство юга России, при этом вспоминая обиды, нанесенные где-то(на Авсиме синяком назвали, в маршрутке пендаля дали и т.п.).

Главное, не довыпендриваться до того момента, когда за всю смену к вам прилетит один  ваш "ручной" психолог...

Edited by TURBOdt11

Share this post


Link to post
Share on other sites
greenglaz

 

 

То есть по существу ответить нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
greenglaz

 

 

Так не контроль воздушное пространтсво юга россии бухой, хрена ли ты к нам-то лезешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TURBOdt11

Так не контроль воздушное пространтсво юга россии бухой, хрена ли ты к нам-то лезешь?

Уже не лезу, Ваше Синячество.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
e212

TURBOdt11 и bolt, Вы уже забодали, угомонитесь уже.

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
greenglaz

Вот и гуляй, Вася.

Share this post


Link to post
Share on other sites
South_Victor

Да не, Дима парень не плохой, только ссытся да глухой!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
TURBOdt11

TURBOdt11 и bolt, Вы уже забодали, угомонитесь уже.

Потеряйся.

 

Вот и гуляй, Вася.

И это надежда, и опора ВАТРУСА... :shok:  :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
bolt

TURBOdt11 и bolt, Вы уже забодали, угомонитесь уже.

 

при вашем статусе............конечно бодрит

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
South_Victor

TURBOdt11 и bolt, Вы уже забодали, угомонитесь уже.

Парень,ты откуда такой? Жигулёнка конечно рулит,но полёнку мешать нельзя

Edited by Victor_kovir

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aleck

А ты сам в Ростове вообще летал в последний год? Нескромный вопрос.

Или только со слов своих дружков тявкать можешь?

4.1.2.

4.1.13.

5 суток R/O.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TURBOdt11

Хочу сделать небольшое резюме.

Был выдан набор эшелон 300, чему свидетели борты на частоте, и украинский контроллер - по метке. Связь была плохая, поэтому что Левич подтвердил - не могу точно сказать. Может быть и 30 или 3000. 

Тем не менее, Вы,точно можете сказать, что не расслышав подтверждение Левича (Левич-это я, на всякий случай напоминаю), дали разрешение на(иначе как бы я сумел выполнить полет по плану, с которым Вы ознакомились, и одобрили):

1.Запуск на стоянке.

2.Руление на предварительный.

3.Исполнительный и взлёт.

 

Получается, начинающий "пилот-неумёха", и столп ВАТРУСа  обоюдно облажались...

Edited by TURBOdt11

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Не, мне точно иногда кажется что вам за разведение срачей приплачивают.

 

Если ты два раза монетку подбрасываешь, и она падает на решку, ты сделаешь закономерный вывод что в третий раз тоже решка выпадет.

 

 

 Покажи мне хоть один пункт правил ватсим, который был нарушен (кроме твоих фантазий).

Еще как приплачивают. Завтра пойду машину на бонусы за срач куплю.

Выше я неоднократно цитировал Ваши слова относительно "скажи спасибо", "Не слежу" и тому подобные, которые отлично демонстрируют отношение к контролю.

 

Занятно, что это уже не первый конфликт Семенова с пилотами. Стоит задуматься.

  • Upvote 4
  • Downvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
OVI

Я не понимаю, если Турбо летел низко, почему не попросил у диспетчера разрешения повыше?

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
invisible_vote

Я не понимаю, если Турбо летел низко, почему не попросил у диспетчера разрешения повыше?

ПРИВЕТ!) Да потому что это  дешевая провокация.  Коллеги -  хватит заниматься политикой и разведением срача! А то политика займется вами!)  Вы  себя уже раскрыли и уже всем  понятно, что это такая неумелая игра - в реал. политику) устранение конкурентов, сведение личных счетов! Только вы детишки в этом!)

Турбо - новичек не умеха)) - летать видимо не умеет да, но слишком хорошо разбирается в вопросах,  кто где хорошо контролит, где какие люди работают - еще и призывает и советует)))! Короче отвалите от Ростова! И от Семенова! Вам все равно до его уровня работы не подняться))!

 И хватит уже организовывать низкопробные дешевые провокации! За занятие в Ватрусе политикой и провокациями (посредством форума на авсиме), нужно отправлять в вечный бан ее организаторов! Сколько можно то!  Хотя наше руководство как всегда спит и этот вопрос уж точно не прорабатывает! 

Зная характер Семенова, вам не сложно его выводить на такие ситуации!  Октавиус уже "из цитировался" весь)) - слова вырванные из контекста и сказанные на эмоциях, теперь используют для "порицания" "не первый раз" ути  какой плохой Семенов) "стоит задуматься"))) ! Да стоит задуматься, что в ватрусе осталось совсем не много летунов да диспов и те между собой перестараться могут, благодаря провокаторам!  Ну и чего вы добьетесь в итоге? развалите остатки ватруса и все! Ну уйдет Семенов, к примеру, уйдут его люди - развалится учебка, что лучше вам будет? Хотя вам пофиг - личные счеты и амбиции важнее), так устроена политика)!

  • Upvote 10
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юрий К.

А давайте ка лучше в теме и по теме! Срач задолбал! Причем в любой ветке. Лучше бы обсуждали Нотамы и особенности портов и т.д. Но ведь это многим как понимаю не интересно. Гораздо прикольнее потролить! И....терпимее обоим сторонам процесса плиз!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

За занятие в Ватрусе политикой и провокациями (посредством форума на авсиме), нужно отправлять в вечный бан ее организаторов! Сколько можно то!

Какой-то у Вас избирательный подход — за это баним, а за то не баним. Тех, кто делает общение на форуме оживлённым и обеспечивает веткам популярность — баним. Тех, кто не может выразить простейшую мысль нормальным русским языком и превращает ветки в унылое говно — не баним.

 

 

новичек не умеха

А давайте ещё банить за безграмотное написание. То есть тех, чьи высеры невозможно читать без содрогания из эстетических соображений из-за трёх ошибок в двух словах. Соответствующая статья есть.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
invisible_vote

Какой-то у Вас избирательный подход — за это баним, а за то не баним. Тех, кто делает общение на форуме оживлённым и обеспечивает веткам популярность — баним. Тех, кто не может выразить простейшую мысль нормальным русским языком и превращает ветки в унылое говно — не баним.

 

 

 

А давайте ещё банить за безграмотное написание. То есть тех, чьи высеры невозможно читать без содрогания из эстетических соображений из-за трёх ошибок в двух словах. Соответствующая статья есть.

Какой Вы чувствительный)! Можно и 5 ошибок сделать, в тАрАпях то)! Делать общение на форуме оживленным и популярным можно и без срача и разборок! Да это сложнее гораздо, мозги нужно включать для этого! А вот такая популярность в итоге наносит вред Ватрусу и Авсиму! Людям в итоге надоедает читать помои! Или думаете нет? 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...