Jump to content
Shestenko S.V.

Просто скриншоты

Recommended Posts

WW03Maestro

Мастер маскировки

11.jpg

  • Upvote 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
DJBOBO

Туманный Алматы:

1.thumb.png.c7a7ea65140c7f8acfae248ecbbc99aa.png

2.thumb.png.36cc4080a10a70438cb0b83d93791355.png

4.thumb.png.17528f2517d13d2bbf5e73df6e8a72ec.png

5.thumb.png.279b11e1d144d821e9d88b23178cb258.png

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
AM154

px7UnQGpIY.jpg

  • Upvote 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
Deleted_user666
9 минут назад, DJBOBO пишет:

Туманный Алматы:

Скрытый текст

 

1.thumb.png.c7a7ea65140c7f8acfae248ecbbc99aa.png

2.thumb.png.36cc4080a10a70438cb0b83d93791355.png

4.thumb.png.17528f2517d13d2bbf5e73df6e8a72ec.png

5.thumb.png.279b11e1d144d821e9d88b23178cb258.png

 

 

Если вспышку от ядерной бомбы рядом с Алма-Атой принять за туман, тогда да, туманная Алма-Ата. Извините конечно за сравнение, но тут не туман, а сильный пересвет. Увлеклись, похоже, фотошопом или настройками в симуляторе.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy
5 минут назад, Predatorus пишет:

Если вспышку от ядерной бомбы рядом с Алма-Атой принять за туман, тогда да, туманная Алма-Ата

Ну прям мои мысли читаете. Некоторым раздутое самомнение мешает критически взглянуть на собственные скрины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DJBOBO
11 минут назад, Predatorus пишет:

Если вспышку от ядерной бомбы рядом с Алма-Атой принять за туман, тогда да, туманная Алма-Ата. Извините конечно за сравнение, но тут не туман, а сильный пересвет. Увлеклись, похоже, фотошопом или настройками в симуляторе.

Фотошопом не увлекаюсь, настройки от Camrad-а. У кого-то и вспышка, а у кого-то и туман. Настройки мониторов увы, тоже у всех разные и, ежели у одного данный скрин тот, или иной скрин выглядит так, то совсем не факт, что и у другого он будет выглядеть также.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
DJBOBO
8 минут назад, Wonderboy пишет:

Ну прям мои мысли читаете. Некоторым раздутое самомнение мешает критически взглянуть на собственные скрины.

Что не мешает другим людям с раздутым самомнением критиковать их! Читайте мой ответ выше, про настройки мониторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy
1 минуту назад, DJBOBO пишет:

то совсем не факт, что и у другого он будет выглядеть также.

Если уже у двоих людей он выглядит как адский засвет, то проблемы с монитором явно у тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DJBOBO
Только что, Wonderboy пишет:

Если уже у двоих людей он выглядит как адский засвет, то проблемы с монитором явно у тебя.

А мы с Вами на брудершафт уже пили, чтобы вы мне тыкали? Мдааа... авсим не перестает удивлять!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy
Только что, DJBOBO пишет:

А мы с Вами на брудершафт уже пили, чтобы вы мне тыкали? Мдааа... авсим не перестает удивлять!

Ок. Знаете, уважаемый, если уж вы так самоуверенно решили запостить свои поделки в "скрины", то будьте готовы к тому, что кто-то решит считать их не компотом, а помоями. Здесь на несколько страниц если найдется пара достойных скринов, то и то хорошо. Но это уже вообще за гранью. И я очень сомневаюсь, что Камрад видел свои настройки ТАКИМИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Deleted_user666
Только что, DJBOBO пишет:

У кого-то и вспышка, а у кого-то и туман. Настройки мониторов увы, тоже у всех разные и, ежели у одного данный скрин тот, или иной скрин выглядит так, то совсем не факт, что и у другого он будет выглядеть также.

Посмею сказать, что здесь вы неправы. Не нужно иметь идеально откалиброванный монитор, чтобы замечать очевидные вещи, в данном случае жуткий пересвет, который есть на ваших скринах. У вас либо совсем неисправен монитор или глаза уже привыкли к такой картинке. Дурного обычно тут никто не желает. Но выводы делать только вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DJBOBO
1 минуту назад, Wonderboy пишет:

Ок. Знаете, уважаемый, если уж вы так самоуверенно решили запостить свои поделки в "скрины", то будьте готовы к тому, что кто-то решит считать их не компотом, а помоями. Здесь на несколько страниц если найдется пара достойных скринов, то и то хорошо. Но это уже вообще за гранью. И я очень сомневаюсь, что Камрад видел свои настройки ТАКИМИ.

Ну так выложите свои скрины и покажите нам грамотно настроенный Ваш сим, а мы оценим по достоинству. Или глубокоуважаемый модератор только критиковать умеет? Ждем Ваше творение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
DJBOBO
1 минуту назад, Predatorus пишет:

Посмею сказать, что здесь вы неправы. Не нужно иметь идеально откалиброванный монитор, чтобы замечать очевидные вещи, в данном случае жуткий пересвет, который есть на ваших скринах. У вас либо совсем неисправен монитор или глаза уже привыкли к такой картинке. Дурного обычно тут никто не желает. Но выводы делать только вам.

Вполне с вами солидарен по поводу выводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy
4 минуты назад, DJBOBO пишет:

Ну так выложите свои скрины и покажите нам грамотно настроенный Ваш сим, а мы оценим по достоинству. Или глубокоуважаемый модератор только критиковать умеет? Ждем Ваше творение!

И не подумаю. Как раз из-за того, что считаю их обычными скринами, а сим - ненастроеным. Здесь и без меня хватает гуру с чужими пресетами и севшими ламповыми мониторами.

Edited by Wonderboy

Share this post


Link to post
Share on other sites
pavel1981xxx

Пошла жара...:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
pavel1981xxx

По поводу пресетов... Если человек согласен с чужими прекрасными настройками, он через силу должен их менять что-ли?)) Типа - лучше хуже, но по другому!

Share this post


Link to post
Share on other sites
DJBOBO
Только что, Wonderboy пишет:

И не подумаю. Как раз из-за того, что считаю их обычными скринами, а сим - ненастроеным. Здесь хватает гуру с чужими пресетами и севшими ламповыми мониторами.

Ха ха! У вас еще и дар ясновидения открылся, что вы определили какой у меня монитор? Мдааа... Тут уж я умываю руки против Вангомодера, который боиться выложить свои ненастроенные скрины. Может быть вы еще и железо мое угадаете, раз уж речь пошла о прорицательстве? Или слабо? Ну и для Вашего просветления уважаемая Ванга: я сюда свои скрины как раз таки и выкладываю лишь для того, чтобы люди их оценили, или же раскритиковали, как вы сами выразились. И про раздутое самомнение уж точно я речь никакую не веду. Похоже, что данным недугом страдаете как раз Вы, глубокоуважаемый модератор, раз позволяете себе использовать свое служебное положение, обосрав других участников данного форума!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
pavel1981xxx

Света многовато все таки...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy
10 минут назад, DJBOBO пишет:

раз позволяете себе использовать свое служебное положение, обосрав других участников данного форума!

Не перегрелись случаем? Картинка - говно, при чем здесь переход на личности? Я бы это написал, и не будь модератором. Тем более в этой ветке я такой-же гость, как и остальные. Хочется ореол мученика, притесняемого злым модератором? Не прокатило.

Edited by Wonderboy

Share this post


Link to post
Share on other sites
DJBOBO
4 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

Света многовато все таки...)

Соглашусь с Вами. Бум как говориться крутить настройки света в симе. Ради этого то и выкладываю скрины, как и писал выше, чтобы люди оценил, или же раскритиковали их, высказав свою критику, однако же не в таком тоне, как это сделал модератор форума, посчитав меня симмером с раздутым самомнением :)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
DJBOBO
44 минуты назад, Wonderboy пишет:

Некоторым раздутое самомнение

Увы, переход на личности как раз таки не я начал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig
16 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Это не туман, а сильная засветка! Это видно по самому самолёту...если бы это было только на заднем фоне-тогда ещё ладно, но не в случае с самолётом! Монитор тут вообще не при делах!

Совершенно пересвеченные настройки!

Попробовал ради интереса Фотошопом исправить, но увы, он оказался бессилен ((( Не может никакими инструментами вытянуть. У тебя не получилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy
1 минуту назад, DJBOBO пишет:

Увы, переход на личности как раз таки не я начал!

Глубокоуважамый господин Gladkov не зря учит трепетно относиться к написаному. Если фразу, которая никого конкретно не указывала в качестве цели, вы принял на свой счет - это лично ваши проблемы. И, видимо, подсознательно вы с ней согласны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pavel1981xxx
27 минут назад, Wonderboy пишет:

Глубокоуважамый господин Gladkov не зря учит трепетно относиться к написаному. Если фразу, которая никого конкретно не указывала в качестве цели, вы принял на свой счет - это лично ваши проблемы. И, видимо, подсознательно вы с ней согласны.

А Гладков случайно не написал, что этот вывод, он сделал из собственного опыта?)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...