Jump to content
Mihalch

Генератор полетов A RANDOM FLIGHT GENERATOR FREE

Recommended Posts

Mihalch
Posted (edited)

370229024_(121).jpg.274b5969e1c01d4a2ef087ac3dea0c86.jpg

 

Когда уже облетел кажется весь мир, каждый раз встает вопрос: -"Куда полететь?") Эта утилитка от Simbitworld как раз на такой случай. Генерирует полет на основе реальных расписаний авиакомпаний. Можно задать подбор по авиакомпании, типу воздушного судна, ИКАО аэропорта вылета или прибытия. Генерирует по 10 вариантов полета,  выбранный полет можно сразу отправить в симбриф, показывает метар аэропортов вылета/прибытия. Взять можно на Симмаркете и причем БЕСПЛАТНО)

 

Edited by Mihalch
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enigmatic

Мне больше нравится их платная утилита a pilot's life. Куда только не забрасывала. И в Китай, и в Южную Америку)) Везде честно отрабатывал контракт.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihalch
Posted (edited)
5 часов назад, Enigmatic пишет:

Мне больше нравится их платная утилита a pilot's life. Куда только не забрасывала. И в Китай, и в Южную Америку)) Везде честно отрабатывал контракт.

Я тоже её купил, первые 5 полетов только выполнил) Интересно, появляется цель какая-то, начал с Уральских авиалиний.

Этот генератор, он ведь из неё, они видимо бесплатно его выложили как раз для рекламы pilot's life.

Edited by Mihalch

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enigmatic
51 минуту назад, Mihalch пишет:

Интересно, появляется цель какая-то, начал с Уральских авиалиний.

Еще мне нравится система штрафов в ней, типа не включил beacon минус 5xp. Криво сел - штраф. Резко взлетел - штраф. Это вполне дисциплинирует правильно летать.

Главное только в региональные китайские компании не подписывайся, а то будешь летать по вор маякам в секретные аэропорты которых ни в симбрифе ни в msfs)

Перейти в новую компанию сможешь только раз в неделю в понедельник.

 

xAfl0rL.jpeg

Кстати глянул, мне тоже оффер в Уральские пришел. 41 нормальная ЗП для старта

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihalch
39 минут назад, Enigmatic пишет:

Перейти в новую компанию сможешь только раз в неделю в понедельник.

именно в понедельник? Я думал после выполнения текущего контракта, о как!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihalch
43 минуты назад, Enigmatic пишет:

Криво сел - штраф. Резко взлетел - штраф.

ну, с этим нормально, из пяти полетов два штрафа за превышения скорости на рулении)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihalch

А, не в курсе, штрафует за ускорение времени в полете? За паузу есть штраф, а за ускорение? Так бы можно было длинные полеты брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enigmatic
Posted (edited)
1 час назад, Mihalch пишет:

А, не в курсе, штрафует за ускорение времени в полете? За паузу есть штраф, а за ускорение? Так бы можно было длинные полеты брать.

 за паузу штраф есть. ускорением времени не пользовался.летал короткие маршруты максимум часа на два.

slew это вроде ускорение. мелкий штраф 3 очка. Проблема только в том что тебе платят за реальный час, а не симуляторный

 

civ7eQw.jpeg

Edited by Enigmatic
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihalch
50 минут назад, Enigmatic пишет:

 за паузу штраф есть. ускорением времени не пользовался.летал короткие маршруты максимум часа на два.

slew это вроде ускорение. мелкий штраф 3 очка. Проблема только в том что тебе платят за реальный час, а не симуляторный

я тоже только короткие летаю, длинные просто времени нет столько, а было бы не плохо разнообразить) На этот slew обратил внимание, но думаю, что это не ускорение времени, а перемещение, нужно проверить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romik19
1 час назад, Enigmatic пишет:

 за паузу штраф есть

в последних обновлениях увеличили время паузы,сейчас штрафуют за паузу только больше пяти минут..

Share this post


Link to post
Share on other sites
piku

Вы говорите про платный вариант это ресурса?

Сабж же только выдает расписание, и не следит за полетом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romik19
26 минут назад, piku пишет:

и не следит за полетом?

Если  платный вариант A Pilot's Life Chapter 2 то он полностью отслеживает весь полет и по завершению выдает отчет о полете и посадке в таком виде

Скрытый текст

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enigmatic

А еще есть сводный рейтинг пилотов. по заработку, экпириенсу  и ивентам

VOwpmIf.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...