Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

valeriy

Кому хочеться полетать над городом РОВНО? Милости прошу UKLR-city

Recommended Posts

valeriy

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beckar

Чтобы кому-то захотелось там полетать, неплохо было-бы показать скриншоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH

Там, кстати, очень неплохой планерный аэроклуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ekha
Цитата

Кому хочеться полетать над городом РОВНО?

Есть некоторые сомнения в вашей адекватности и, следовательно, в вашей искренности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AngryBird

ILS на обоих курсах ведёт куда-то не туда, что по курсу, что по глиссаде. Про красивости промолчу, у меня симулятор не настроен вовсе, поэтому мне что забор, что текстуры - одинаково.

[offtop] Стоило ради этого запускать сим после четырёх лет простоя? [/offtop]

Share this post


Link to post
Share on other sites
strannik200762

Да господа, зажрались, человек попробовал  свои силы в  строительстве сценария и вместо помощи,толковой подсказки получил по рукам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beckar
4 часа назад, strannik200762 пишет:

Да господа, зажрались, человек попробовал  свои силы в  строительстве сценария и вместо помощи,толковой подсказки получил по рукам

Да по каким рукам? Человек не заинтересовал ничем, кроме предложения полетать над городом Ровно. С чего-бы мне скачивать архив, в котором непонятно что содержится, подключать его, загружаться и летать над (судя по размеру) практически дефолтным сценарием? Ну, ладно-бы там рельеф интересный был, но ведь - голимая-же равнина!

Share this post


Link to post
Share on other sites
strannik200762
11 часов назад, Beckar пишет:

Да по каким рукам? Человек не заинтересовал ничем, кроме предложения полетать над городом Ровно. С чего-бы мне скачивать архив, в котором непонятно что содержится, подключать его, загружаться и летать над (судя по размеру) практически дефолтным сценарием? Ну, ладно-бы там рельеф интересный был, но ведь - голимая-же равнина!

Вот вот и правильно, подсказывайте , про рельеф, про равнину, про дефолт, про убогие модели самолётиков, а не- цитирую "сомнения в вашей адекватности и, следовательно, в вашей искренности." 

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...