Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

meh5

Трафик вся Украина

Recommended Posts

meh5

Есть предложение, собрать уже имеющийся трфик Украины, а также восполнить проебелы ( а/к "Хорс", "Мотор Сич" и т.д. и еще полеты спортивной авиации).

Так вот, где можно достать полное расписание всех авиакомпаний (пасс. и груз.) Украины. За малую авиацию возьмусь сам. :):):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimych
Есть предложение, собрать уже имеющийся трфик Украины, а также восполнить проебелы ( а/к "Хорс", "Мотор Сич" и т.д. и еще полеты спортивной авиации).

Так вот, где можно достать полное расписание всех авиакомпаний (пасс. и груз.) Украины. За малую авиацию возьмусь сам. :)  :)  :)

А куды все это будем собирать?

Хорс кстати имеется и Мотр Сич тоже, но не свежие.

Расписание попробуй поискать здесь и тут.

mrai_wi03_04_khorsaircompany.zip

Share this post


Link to post
Share on other sites
meh5

Потом весь пакет можно будет выложить на АВСИМ.РУ, либо на Вашем сайте (traffic.avsim) :) .

Просто хочется собрать все по крупицам и выложить людям в полном пакете (модели, текстуры, аэродромы и т.д.).

Так что всем, кому что то известно из это сферы свяжитесь со мной на форуме или по эл. почте.

Будем работать, господа??? :):):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scorpio9999

2 meh5:

С точностью наоборот -

не им с тобой связываться, а тебе с ними. :)

 

Прочитай подпись у Dimych'a. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
sib2217

Давай дружище "meh5" присоединяйся, может и поможешь :)

А рисовать? Как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
meh5

Здоровенькі були, в особенности "sib2217", так как я тоже из Киева, учусь в НАУ (ГВФ) на инженера-конструктора, и работаю в "Авиаклубе"Икар" (http://users.i.com.ua/~a-sergey/) в том же чине.

Так вот глубокоуважаемый Сергей, кстати меня тоже зовут Сергей, можно встретится, побалакати, попити "Чернігівського", покричать "банду геть" ;) ;) ;) . Я готов к сотрудничеству, готов присоединится. Да вот, что надо рисовать ??? :) .

Жду ответов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
sib2217

Привет Серж.

Может как-то и пересечемся. А пока что нужно рисовать:

Горлыця, Украина-Аэроальянс, Украинск Авиац-транспортная компания, АЛАН, Южмашавиа.

Ты там при авиации, так мож тебе легче буит отыскать все это! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
meh5

Добре поищу, значит надо типы ВС, раскраски, расписание полетов, аэродромы базирования. Буду искать.

Да, как мой Авиаклуб ???, хочется знать мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sib2217
Добре поищу, значит надо типы ВС, раскраски, расписание полетов, аэродромы базирования. Буду искать.

Да, как мой Авиаклуб ???, хочется знать мнение.

Ты правильно всё понял.

А самолётики красивые строите!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
meh5

Спасибо за комплимент. :(

Аэродромы базирования, тип ВС, этих а/к, я уже нашел а вот с взлетами посадками туго. Дело в том, что они выполняыт чартеры и летают "когда захотят", будет заказ будут лететь. Так что надо будет фантазировать и выдумать рейсы самим.

yuzhmash.rar

Share this post


Link to post
Share on other sites
sib2217

Серж, а ты думаешь мы как чартеры делали? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DeMoN

У меня есть текстуры УАТК на Ил-76, могу попробовать намалевать Южмашавиа на Ил-76.

P.S. 2 meh5 Серега! Ты когда появишься в универе??? :D Преподы уже начинают злиться!!! ;) :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
sib2217
У меня есть текстуры УАТК на Ил-76, могу попробовать намалевать Южмашавиа на Ил-76.

P.S. 2 meh5 Серега! Ты когда появишься в универе??? :lol: Преподы уже начинают злиться!!! ;) :lol:

Будем очень рады за помощь в создании полного трафика Украины!

Когда нарисуешь, сообщи, куда выложил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
meh5
У меня есть текстуры УАТК на Ил-76, могу попробовать намалевать Южмашавиа на Ил-76.

P.S. 2 meh5 Серега! Ты когда появишься в универе??? :lol: Преподы уже начинают злиться!!! ;) :D

Сегодня видились. :lol: :lol: :lol:

"Гуртом і батька легче бити"

Share this post


Link to post
Share on other sites
meh5

Да кстати, у кого есть карты UKKK Жуляны (Киев), надо сделать качественный АФКАД аэропорта. :lol:

Я уже немного сделал, начальная версия, недоделаная, для полного завершения надо нормальные карты аэропорта.

UKKK_ADF.zip

Share this post


Link to post
Share on other sites
DeMoN

А вот моя версия АФКАД для УККК :lol:

AF2_UKKK.zip

Share this post


Link to post
Share on other sites
meh5

Спасибо за АФКАД файлы. :)

Да, вот сегодня выложил текстурку Ан-12 "Хорс", сотрите, правда уж больно простая, но для трафика сгодится, хотя делал с фото... :grr1:

 

И самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :o :)

У меня произошол сбой в системе ма...ь её за н...гу, и я потерял все свои архивы закачок, т.е. все закачаные трафики, текстуры и т.д. поэтому я начинаю качать все это по новой и выход проэкта немного отложется. :grr1: Но ничего работать будем и дальше, если Вы захотите.

Извините пожалуйста за неудобства :) :o :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
meh5

Почему молчите, тема то нуждается в внимании !!! :ph34r: :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
sib2217

Привет Серж.

Не парься с закачками, давай встретимся, я на болванке дам свой траф.

А вот "Хорс Ан12" уже был! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
meh5

Уважаемые симмеры. Я глубоко уважаю Ваше внимание к моей теме, но жизнь вносит свои "нехорошие" коррективы, в связи с этим у меня сложились следующие обстоятельства. Начиная с 18 декабря сего года я уежаю в командировку, ноа продлится приблизительно до 28 декабря. Там интернетом я буду, к сожелению, обделен, поэтому обсуждать данную тему к сожелению не смогу.

Но это не значит что тема должна уйти в небытиё, мне было бы приятно если бы Вы обсуждали её и в моё отсуствие, так как тема уже оказалась "гарячей" и остатся без внимания означает уход темы в "офтоп".

Поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю и далее оставатся преданными своим мечтам, и чистого неба Вам.

Всегда Ваш Сергей (meh5). :ph34r: :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
arthur894
Есть предложение, собрать уже имеющийся трфик Украины, а также восполнить проебелы ( а/к "Хорс", "Мотор Сич" и т.д. и еще полеты спортивной авиации).

Так вот, где можно достать полное расписание всех авиакомпаний (пасс. и груз.) Украины. За малую авиацию возьмусь сам. :ph34r: :D :D

Очень харошая идея !!!

было бы харашо если было РОССИЯ И СНГ ВМЕСТЬЕ !!

БУДУ ждать !! :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
arthur894
А вот моя версия АФКАД для УККК :D

Я посматрел AFCAD не правилно поставил стаянки !!!

сначало читай патом сделай АФКАД!!! не приказываю, рекамендую!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
sib2217

Привет всем!

Вот вывалил недостающую ливрейку Луганска. Искать на авсим. ру.

Трафик брать по этому адресу: http://download.avsim.su/34/All_Ukraine_sum2004_rus_p1.zip

Это почти полная Украина от Олега Черникова.

post-36-1103544950_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
arthur894
Привет всем!

Вот вывалил недостающую ливрейку Луганска. Искать на авсим. ру.

Трафик брать по этому адресу: http://download.avsim.su/34/All_Ukraine_sum2004_rus_p1.zip

Это почти полная Украина от Олега Черникова.

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...